23 июня 2015 года в 15:00

А мне кажется,что она странная

Никогда не сажусь в маршрутке спереди. Ибо спереди всегда сидят те, кому очень не хватает социальной нотки в суровых буднях. Я с людьми общаюсь достаточно, и мне ужасно неприятно делать чтото полезное для тех кто сзади.
Вчера я достигла точки кипения и высказываюсь: это уебищно, когда один пассажир другого просит "передайте пожалуйста".

Я полна праведного гнева. Я считаю, что каждый пассажир способен передать деньги водителю лично.
Либо заготовить из при посадке в транспортное средство, либо расзиестив сумки на свободном сидении отодрать свою задницу от кресла и дойти до водителя.

Запаковываясь с двумя детьми, я могу позволить себе подняться и оплатить проезд. Просить сидящих спереди уместно только в крайнем случае.

Как правило я отказываюсь передавать. Раньше стеснялась, а теперь отказываюсь каждый раз.

Почему? Потому что я не хочу отвлекаться и обслуживать другого человека. Часто два раза, когда ему еще и сдача требуется.

Обратите внимание, когда вы просите кого то спереди передайтепожалста - думайте о том что вы просите другого незнакомого вам человека вас обслужить.

Я не против, если кому то хочется общаться с людьми в общественном транспорте.

Мне это не нужно.
  • profile
    Chendler Bing
    28 июня 2015 года в 02:54

    Александр Сергеевич хуйни не скажет.

  • profile
    Alexander Pushkin
    23 июня 2015 года в 15:11

    уже впадлу просто помочь, руки лишний раз бесплатно поднять и передать деньги? еще называет "обслужить". раньше это называлось человечность

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О культуре Солдат Жора и его сексуальное приключение Я девственник Черная душа Как зарабатывать больше? Когда твой друг олень Откровения санитарки психиатрической клиники Профессор Яжмать в цирке Герои былых времен Доширак Крик в ночи