26 ноября 2015 года в 12:00

Подборка анекдотов

Решил Аршавин сбежать из Варшавы в женском плетье, чтобы не побили. Переоделся и захотел проверить, узнают ли его на улице. Подходит к бабке: - Бабка, ты меня узнаешь?
Бабка: - Узнаю. Ты Андрей Аршавин.
Аршавин: - Как ты меня узнала ?
Бабка: - Я Александр Кержаков.

***

В магазине парень берет пачку презервативов (15 шт) Просит еще дать шоколадку. Реакция продавца гениальна: смотрит на презики, потом жалостливо на шоколад:
- Парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут!


***
Меняю лист бумаги А4 на ауди той же модели.

***

- Знаете, я слышал, что дети рождаются в капусте.
- Где?
- В капусте.
- Где? Где? Где?
- В КАПУСТЕ.
- Где? Где?
- В КА-А-А-А-П У С Т-Е-Е-Е!!!
- Г Д Е-Е-Е?
- В П###Е!!!
- Ну вот, а вы говорите в капусте!

***

Поймали на крючок русалку.
И вдруг она снимает хвост.
И говорит мужичьим басом:
- Майор Гаврилов! РыбНадзор!

***

- Зачем человеку 12 метров кишечника?
- Чтобы задницу горячим чаем не обжечь.

***

Эх, дело было в юности ) Закончили мы 10 классов, в бог весть каком году. Соответственно гуляли до утра и потом разбредались по домам, отпочковываясь от основного коллектива. И вот, одному из нас срочно приспичило "до ветру", ну никак он дотерпеть до дома не мог. На улице пристроится ему воспитание не позволяло, и, отправив нас дальше он забегает в первый попавшийся подъезд. Маленькая оговорка - в 4-5 утра возвращались домой многие, стайками стекаясь в родные пенаты.
Итак, вернемся к нашему герою. Назовем его Вовой. В наших стандартных 9-этажках существует между этажами эдакий закуток, в котором по идее архитектора должен проходить мусоропровод. И в этом закутке после трубы мусоропровода остается небольшой такой промежуток между оной трубой и стеной. В принципе в него можно просочиться и делать свои дела, оставаясь незамеченным для окружающих. Наш герой забегает на площадку между первым и вторым этажом, делает все необходимые приготовления к процедуре облегчения и вдруг слышит нервный стук каблучков. Кто-то бежит вверх по лестнице прямо к нему. Так как все хозяйство уже приготовлено к процессу, он просто отступает в тень между мусоропроводом и стеной и замирает. Прекрасная девушка в красивом белом платье нервничая и чертыхаясь залетает на эту же площадку и стремительно присаживается на корточки рядом с нашим Вовой. Видя перед собой очаровательную попку он просто не мог удержаться. Он наклонился, похлопал ее по оголенному месту и басом сказал - "Тут пИсать нельзя"... Пауза. Итог - разбужен был весь подъезд, и напрочь испорчены его ботинки ))))

***

- Неудобно?! Да что ты знаешь о неудобстве?! Вот я однажды жену в постели
Олегом назвал... ... . . , вот это было неудобно!

***

Когда-то давным-давно работал со мной коллега. Обычный электромонтер с семиклассным образованием. Но какой это был рассказчик! Это был божий дар, не раз и не два мы ползали на карачках от хохота, хотя многие его истории страдали, как-бы это сказать, нестыковками. Никто его не пытался уличить, потому что - ТАЛАНТ! Вот одна из его историй. Но сначала нужны некоторые пояснения для молодых. В 50-е годы, когда, по рассказу моего коллеги, произошла эта история и ему было 17 лет, он работал прицепщиком. Трактора тогда были без гидравлики, а в большинстве и без кабины, плуги были прицепные. На плуге было железное сиденье, где и сидел прицепщик, крутя штурвал и, таким образом регулируя глубину вспашки. Горючее возили на лошадях, машин было очень и очень мало. На простенькие дроги клались две бочки, одна за другой, на переднюю садился "водитель кобылы" - и вперед. Пробки на бочках тогда были сбоку, на цилиндрической части, а не на торце, как ныне, иначе как-бы их перевозили лежа! Вот приехал такой "бензовоз" в бригаду, бочки с горючим сняли, на дроги погрузили пустые. Кто-то из мужиков пошутил: "А слабО в дырку для пробки засунуть яйца, мол, ни за что не пролезут, многие пробовали! " Ну вот один молодой разгорячился, залез верхом на бочку, спустил на колени штаны и, помогая руками, засунул в дырку свое "хозяйство" и заулыбался - мол, вот, а ты говорил! Тогда шутник и предложил ему: "Ну, а теперь вынимай! " А вынуть - никак, потому что рукой не поможешь, а они идут параллельно и два рядом в дырку не пролазят! Посмеялись, посмеялись, а потом озадачились - а что-же теперь делать? Пробовали помочь, не получилось. Решили ехать в МТС, там всякий инструмент, в том числе и сварка - разрежут бочку! И вот 12 км, верхом на бочке, со спущенными штанами, про проселочной дороге! Добрались до МТС, нашли сварщика, а тот, покрутив пальцем у виска, сообщил, что от первой-же искры бочка взорвется, парень улетит в небеса, а "хозяйство" так и останется в горловине бочки. Надо прорубить зубилом дырку, просунуть в нее руку и таким-же макаром, как засовывал, то есть по одному, вытолкнуть их наружу. Так и сделали, а потом еще два часа ржали - а зачем трясли парня 12 км, ведь зубило есть у каждого тракториста!

***

Почему Санта-Клаус разносит подарки один, а Дед Мороз - со Снегурочкой?
- Особенности национального характера.
Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза
должен кто-то дотащить

***

Американский канал новостей. Вещает диктор.
- В ответ на наш ядерный удар, Русские сбросили на Вашингтон резиновую бомбу. Город разрушен, погибло 4000 человек, бомба продолжает прыгать.

***

Автомеханник из автосервиса, забрав сына из детского садика идет домой, маленький сын спрашивает у него:
- Пап а почему солнышко утром всходит а вечером заходит.
- Сынок, работает и хрен с ним.

***

- Рабинович, как ви считаете, что сильнее: знание или чувство?
- Чувство!
- Почему?
- Вот знаю, что я должен Додику пятихатку, но чувствую... не отдам.

***

Слово не воробей, вылетит - нагадит похлеще коровы!

***

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка.


***
Я увидел таракана, схватил какой-то журнал со стола и... Это был первый в мире таракан, попавший на обложку Forbеs!

***
На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке какую-то белую точку и начинает следить за ней.
Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик - на самом деле кролик. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать:
- Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял?
Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика с безразличным видом.
Кролик:
- Ты че, урод, не слышишь, я сказал, давай дорогу, если по рогам не хочешь!
Бык не двигается с места. Кролик продолжает наезжать:
- У тебя че, уши г@вном забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты, пид@р вонючий? Раз: два: три:
Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь.
Пять минут проходит, десять, уже и мухи слетелись: Наконец кролику удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку:
- Что, обосрался?

***

Женщина - это святое!
Поэтому многие паломники отправляются вечерами... по святым местам

***

- Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
А мне зеркальце в ответ:
- Протрезвей, блин, я планшет.

***

- Милая, я дарю тебе звезду! Вот сертификат, координаты. В твою честь назвал, смотри.
- Мозгоебка? Звезда по имени Мозгоебка?! !
- Ну не начинай...

***

Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если там тебя не встретили, не делай одиннадцатого - потом придется делать двенадцатый, тринадцатый - и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.

***

Еду в автобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. Внезапно на весь салон раздается голодное журчание ее живота. Маленькая девочка, чуть не плача, на весь автобус выдает: - ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЕТ!

***


Рабинович, что будет , если из России вдруг исчезнет вся водка?
- В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России вдруг исчезнет водка , значит, где-то она появится. Вот там, где она появится, там и будет Россия...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка анекдотов #1074 Подборка анекдотов #1044 Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка Подборка Подборка анекдотов #1116 Подборка анекдотов Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1103 Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1098