14 декабря 2015 года в 12:00

Подборка анекдотов

Фу, какая гадость это ваше семь утра!

***

Я так счастлив, что живу в нашей стране! Но, чувствую, не выживу...

***

Увидел, как младшая сестра смотрит Фиксиков. За одну серию узнал больше, чем за 11 лет учебы.

***

Маленький мальчик вбегает в магазин и говорит продавцу:
- Не могли бы вы обслужить меня вне очереди, так как меня очень ждет папа?
- Хорошо, что тебе дать?
- Туалетной бумаги...


***
Жил у нас дома кот, другого такого, не было и не будет, принесли его нам, когда мой младший брат только родился, а мне было 5 лет, маленьким пепельно-голубым комочком. Вырос он в огромного красивого кота, которого назвали Леопольд, но для всех он был просто Лева.
Историй связанных с Левой огромное количество, потому как дома это была диванная подушка, которая никого никогда не поцарапает, со стола ни-ни и вообще умница и всеобщий любимец, но когда выходил на улицу- натуральный киллер, потому у нас в округе не осталось ни одного нормального кота( бывали случаи когда он их просто давил), одни кошки. Естественно у этих кошек котята были в основном пепельного цвета... Его у нас несколько раз крали, но он всегда возвращался Но соседи почему-то не очень любили нашего красавца, и периодически ему от них доставалось, но... мстить Лева умел.. У одной соседки умудрился из кипящего бульона вытащить кусок мяса, у другой так обписать двери, что к ним подойти было просто невозможно, вонь стояла несусветная... Когда моя крестная очередной раз прогнала нашего котика от своей кошки, я думала умру от смеха, когда увидела, как он ей отомстил.. У нее во дворе, дом частный. Был огромный погреб из тех, что огромен и с наружи внутри. Так вот у моей крестной возле этого погреба стоял стол, на столе ведра с водой, лето- готовить легче на улице, чем в доме. Что делает этот гаденыш, он залазит на этот погреб и писает в каждое(!!!!!) ведро. Хорошо еще, что я это видела., иначе попили бы они водички.. в следующий раз любимого кота моей бабушки (вообще-то он его не очень трогал, вроде как свой) Рыжика ,загнал на дерево , причем на самые тонкие ветки начал медленно к нему приближаться. Под деревом, наслаждаясь прохладой сидела моя подруга Лора тарелкой и что-то ела, Когда расстояние между ними стало критическим, Рыжик с перепугу обделался... Правильно, прямо в тарелочку Ларисы, которая внимательно наблюдала за происходящим задрав голову ( хорошо еще что не на нее).
В следующий раз пришел к нам в гости папин друг с со своим псом породы боксер, а на погоре развалился Лева.. старенький он уже был, но.. В начале он никак не отреагировал на Атоса, так звали того пса, чем невероятно того обидел, Атосик начал лаять, у Левы - ноль внимания, кидаться на него- ноль внимания, тогда мой папа и говорит своему другу, что б он забрал своего пса от греха подальше, а то он за Леву не ручается.. в общем обиделся и друг, как это так, тут какой-то кот,к тому же уже старый а у него - Боксер. В общем спустил он Атоса с поводка, тот почувствовал свободу действий кинулся на Леву ...поймали мы его уже возле ворот, куда его погнал наш Лева. А хозяин Атоса еще долго не мог поверить, что кот мог вот так отдубасить его пса... В общем прожил этот соловей- разбойник у нас 14 лет, и умнее и лучше кота у меня не было и не будет...


***
В июне приехали с мужем на дачу полоть и он, глядя на огород, чешет лоб и говорит: - Ох и наеbемся же мы ... Ну, а я, как порядочная, спросила: - А что, полоть не будем?

***

Сегодня на остановке: стоял батюшка и рядом с ним мама с маленькой девочкой.
Малая долго рассматривала священника и спросила: "мама, а почему дед мороз весь в черном? ? Снегурочка что ли умерла? ? "
Вся остановка упала от смеха, а батюшка пошел в ларек и купил девочке шоколадку!
За сообразительность

***

В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращается один призывник и умоляет:
- Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам!
- Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами.
В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую картину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет.
Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит:
- Завтра к 10:00 приходи на призывную комиссию, я все устрою.
Приходит на следующий день призывник, а ему говорят:
- Зачислен ты на флот на 3 года.
У призывника чуть сердце не остановилось.
- Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на флот, да еще и на 3 года!
Военком поражен:
- Когда? Клевета! Ничего не давал!
- Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали!
Военком и говорит:
- Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его не то что во флот, вообще от армии надо отстранить!

***

Тр@хаются парень с девушкой. Девушка:
- Милый, ты только береги меня от беременности. Парень кончает:
- Бе-е-ре-е-ги-и-и-сь!!!

***

- Привет, Саша. Я слышал, что твоя жена разбила твой новый "Порше". - Да, это правда. - А с ней что-нибудь случилось? - Пока нет, успела закрыться в ванной.

***

- Как дела?
- Не очень!
- Что, cекc редко бывает?
- Несколько раз каждый день!
- Ого, с кем так?
- С жизнью - она меня раз 5-6 за день имеет...

***

- Как настроение? Боевое?
- На боевое лицензии нет. Травматическое.

***

- Дорогой ты машину от снега откопал?
- Да б***ь уже пятую и опять не моя! ..

***

- Это водка? - слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

М.Булгаков "Мастер и Маргарита "

***

Дорогие, женщины. Никогда не просите у Деда Мороза "сказочную жизнь". Принцессой все равно не сделает. А вот, Ивана-дурака - точно пришлет.

***

В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари, что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек оплачивает пари и уходит под общий хохот.
- Из-за тебя я проиграл уйму денег! - говорит хозяин собаке. - Почему ты не заговорил?
- Чудак! - отвечает пес. - Ты только представь, сколько денег мы загребем завтра!
Мораль: умей ждать, если хочешь заработать!

***

После работы жена усталая идет домой...
У подъезда стоит машина мужа.
"О, драгоценный уже дома. А почему так рано? ".
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, в душе вода течет...
"Точно дома! ". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами "Колокольчики мои- цветики степные! " делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что- нибудь вкусненькое. На кухне сидит муж и пьет чай...
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа в гости приехал...

***

Идет прием товара в ceкc-шопе:
- Валя!
- А?
- Х%й на!

***

Приходят два холостых мужика в магазин "Все для путешествий" и просят продавца продать все необходимое для путешествия на год без женщин. Продавец быстро собрал комплект и дал им две дощечки с дырками. Мужики в недоумении спрашивают:
- Это еще зачем?
- Да ладно вам, берите, если не пригодятся, деньги верну!
Через год приходит один из мужиков в этот магазин.
- О, я вас помню, - говорит продавец. - Вы у меня в прошлом году покупали всякую всячину для путешествий. А где же ваш друг?
- Я пристрелил его за то, что он переспал с моей дощечкой!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка анекдотов #1086 Подборка анекдотов Анекдоты Подборка Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1120 Подборка анекдотов Подборка анекдотов #1022 Подборка Подборка Подборка Подборка анекдотов