16 февраля 2016 года в 11:00

Дочь - танк 4-го уровня

Здравствуйте, уважаемый "Варгаминг"... Меня зовут Евгения, я замужем, как не прискорбно, за танкистом - его зовут Женя. А наш ник: "Крутые_Соски". У меня к Вам просьба, ... но обо всем по порядку... С новым годом Вас для начала....
Несколько лет назад я сидела в декрете, в свете чего, не вылазила из интернета... Играла в кучу онлайн-игр и посещала сайты для беременных, скучно же. Муж ругал меня, говорил - что я тупею, а также, что это передастся нашему будущему богатырю - Тарасу. Чтобы он хоть как-то от меня отстал, я решила ему скачать какую-нибудь интересную мужскую игру - вот же "БРЯДЬ" - это были "Танки".
С тех пор мы отлично ладили, правда родилась у нас дочка, а не сын, о котором он так мечтал, я хотела назвать её Таня, в честь мамы, но Женя устроил феерический вечер, в котором была романтика, кольцо и просьба исполнить его мечту - назвать дочь - Матильдой, в честь какой-то там, святой, как же я сразу не догадалась, дура... Ну да ладно, моя Мотя самая красивая девочка на свете.

Так вот живем мы хорошо, я уже давно не в декрете, не смогла долго сидеть без дела. По вечерам прихожу домой - свекровь суетится на кухне, муж с Мотькой на коленях играет в "танки", он даже свой любимый танк называет в честь дочки "Мотя".... Так вот на это новый год муж уехал к моей маме вместе с нашей красавицей... Я вздохнула с облегчением и было хотела расслабиться. Но в отместку мать прислала моего брата Валеру.... погостить... Дальше хронология:
29 декабря. Приехал брат. Напились, как сучки...
30 декабря. Опять напились.
31 декабря. Не пьем. Ждем нового года. Валерке скучно и тут выясняется, что он тоже танкист. Я загрузила ему игру - благо, что пароль есть там по умолчанию. И потеряла братишку на пару часов, чему была очень рада, так как, он мешал мне готовиться к празднику....
01 января. И вот новый год позади, пол третьего ночи, мы с братом выпили еще пару бутылок шампанского и понеслись откровения:
- Жека, мы с мамой долго гадали, почему племяшку Мотей назвали? Твой муж сказал, что ты настояла, почему? - еле шевеля губами произнес Валерка, явно успевший хлебнуть не только шампанского.
- .... В смысле? - недоумеваю я.
- В прямом.. Ну что за имя такое? - чуть не падая лицом в салат произносит брат.
- Ты к чему клонишь - чучело!!! - огрызнулась я.... - Чудесное имя - тебя не спросили....
- Со мной идем... - сказал брат и пополз к компьютеру - Какой у твоего мужа любимый танк?
- Вот этот.. - указала я, по памяти; сразу узнав громоздкий, с маленькой смешной пушечкой танк....
Валера истерически заржал.... - Матильда, - декламировал он, - 3000 боев 56 % побед...
- Ну да он любимый танк назвал в честь дочери, - оправдываясь произнесла я.
- А вот это что за танк знаешь?
- Нет, - смутилась я, - но он тоже на нем часто играет....
- Матильда БП, премиум, 57 % побед... - с издевкой смотрел он.
Повисла пауза.....

Тут он опять засмеялся, схватил телефон и стал звонить матери. Не дозвонился; новый год все таки. Однако, я все поняла и уже готовилась к встрече с любимым супругом.
02 января . Они приехали - этот подлец и моя Матильдочка, конечно я растаяла и, позабыв обиду, принялась их кормить и мучать любимую дочурку. Сейчас они спят - рядом, отец и дочь, уткнувшаяся ему в подмышку и пускающая слюни, - мои милахи, а вот Валерка проснулся, уже похмелился и получил люлей вместо мужа - должна же я была на ком-то выместить злость.
Так вот Жене невозможно угодить с подарком, а в этом году мы планируем второго ребенка, на этот раз точно мальчик - хочу назвать его Миша... В этой связи хочу на новый год подарить ему девочку танкиста - французкую - чтоб звали Мишель, и чтобы была механиком водителем, а за деньги, я так понимаю, этого сделать нельзя.... Ему очень надо для полного экипажа на елке, а выполнить ЛБЗ на тяже ему не под силу, потому что британцы "авно", а других у него нету. (Данный набор звуков записан со слов Валеры)... Если Вы не подарите ему Мишель, я - подарю ему советскую Матильду и запрещу играть в танки после праздников (знаю, что все равно не послушается)... Не хочу чтобы моего сына звали - Черель, Борщ, Квас или, что еще хуже, ИС-6 :). Это УЛЬТИМАТУМ - сутки, может двое, Вам на размышления....
Р.$. Матильда, Мотечка, Мотя - какое же все-таки замечательное имя, любимое, самое прекрасное - спасибо Вам и ему(мужу). Еще раз с новым годом Вас и будьте прокляты (шутка - жены танкистов меня поймут).
Loading...
  • profile
    Gesha Soskin
    1 мая 2016 года в 05:08

    Жаль автор не указан! :)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гру­зин­ские воры (Ментовские байки) Все плохо Помощь нужна? Таксист-юморист Когда мать хуже тирана ..А рядом- Самвел Рассказ жены пожарника, ликвидатора аварии на ЧАЭС Я обогащаю своего хозяина, или выхода нет Немцы всегда огребают О духовных скрепах Красиво излагать — не мешки ворочать Сэкономили на зарплате