1 марта 2016 года в 14:30

Леонардо Ди Каприо получил свой первый "Оскар"

То, чего мы все так давно ждали, наконец-то произошло! Сегодня, на 88-й церемонии вручения наград премии "Оскар", Леонардо Ди Каприо всё-таки взял свою первую заветную статуэтку. Поздравляем, Лео, ты заслужил!



Первый в своей карьере "Оскар" Ди Каприо получил за главную роль в фильме "Выживший". Не секрет, что среди номинантов в этом году именно он считался фаворитом. Несмотря на отличные роли и потрясающую игру во многих своих фильмах, Ди Каприо так никогда и не получал главную награду Киноакадемии.



В интернете это уже давно превратилось в расхожий мем. Частенько Ди Каприо даже сравнивали с Эминемом, который, снявшись в одном-единственном фильме "8 миля", сразу же получил за него "Оскар".



Но теперь справедливость, наконец, восторжествовала. В этом году Леонардо Ди Каприо признан лучшим актёром. И мы нисколько в этом не сомневались. Давайте пожелаем Лео ещё много хороших ролей в его карьере и много статуэток за них.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В глазах двоится: братья-близнецы женились на двойняшках и живут в одной квартире Захватывающие фотоманипуляции Фарзана Риа Прикольные картинки Новый модный тренд: татуировки-веснушки на лице Ретро фотографии Худшие в истории мужские прически Пользователи рассказали о самых неловких свиданиях в жизни Река Амур спустя 5 лет Демотиваторы Автомобильный тюнинг в СССР Истории врачей, Злой медик Ретро фотографии