3 марта 2016 года в 21:00

Жанна-людоедка

С момента "инцидента" прошло уже более 25 лет, но помню, как сейчас и видимо ни когда не забуду. В общем, так, учился в одном знаменитом рижском ВВУЗе, и будучи курсантом, имел возможность, как и всё подавляющее большинство моих сокурсников, ходить в увольнение. Не стану объяснять, что проблемы с сексом тогда, в наших рядах, имели место быть, кто-то с ними успешно справлялся, у кого-то не всегда получалось... Ну, да ладно, произошел со мной один курьёзный случай, пошли с корешком в очередное увольнение, по его сценарию, посещали девушку, с которой он встречался, а она пригласила к себе домой подругу, ну, вроде как для меня, чтобы я не скучал.. Скучать и не пришлось, минут через 10, как пришли, эта подруга утащила меня в ванную, ловкими движениями рук расстегнула парадные брюки, армейские кальсоны, без одной пуговицы, и в один момент проглотила, вывалившийся на "свободу" член.

Стоит добавить, что прелюдия похода в ванную комнату была не долгой, перед нашим приходом был звонок, звонила мама этой подруги и сказала, чтобы та поскорее вернулась домой и потому, со слов подруги, помню всё дословно, времени у нас на "всё-про всё" катастрофически мало.. Мне хватило меньше минуты, отстрелялся на 5 баллов, секса не было давно, кончил ей полный рот. Сглотнула не поперхнувшись, тыльной стороной ладони вытерла губы и не попрощавшись, ушла домой.. Было потом несколько таких отсосов с её стороны и в разных местах, и не только у меня, подруги рассказывали, что нравится ей делать минет, ну, что тут поделаешь.. но этот случай буду помнить всегда. Почему ассоциации с 23 февраля и почему Жанна-людоедка? Да всё просто, именно на 23 февраля это произошло, такой вот подарок будущему защитнику, а "людоедкой" я её прозвал, кстати, это прозвище к ней так и прилипло, потому что съела Жанна не один сперматозоид, который мог стать человеком. Такая вот байда.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Быть Просто история из жизни Сглазила! Вот поэтому он бригадир а ты нет Бесы Впусти милок! В нашем доме поселился невменяемый сосед Звонок директору Все врут Немного правды о мужских изменах и верности Такси с тарифом всё включено Бытовая коррупция в Штатах или лайфхаки американцев