21 марта 2016 года в 14:00

Как определить,что у женщины давно не было мужика?

- Слушай, а ты можешь определить по внешнему виду женщины, что у нее давно никого не было? - спросила я у своего товарища. - Могу! - говорит, - Это совсем не сложно. Например, прихожу я на работу, а там начальница. Вроде бы, выглядит как все. Но если присмотреться повнимательнее, сразу видно...

Цвет лица бледный, волосы тусклые, внешний вид облезлый. Не заботится о своем теле - значит, давно уже никому его не показывает. Логично, что такое случается не за день. Значит, последние пару лет не было у нее никого. Постепенно и деградировала. Так вот.

Это, конечно, утверждение спорное. Точнее, оно работает, но получается замкнутый круг. Женщина никому не нужна потому, что плохо выглядит, и плохо выглядит потому, что никому не нужна? Это только мужчина мог такое придумать. У мужчин логика простая. Они думают - с какой стати красотке годами ходить одной? Если это действительно так, то определить ее по внешнему виду очень просто - из ее мозга выползают гигантские тараканы.

Но только вначале так кажется. А если углубиться? Бывает, идет бомжиха по двору. Идет пить с местными мужиками. Внешний вид у нее совсем плохой. А секса при этом очень и очень много. Вот и как быть? Не определишь.

И тут я выдвинула гениальную беспроигрышную версию. Я вспомнила еще один нюанс. Когда прихожу к знакомым, иногда обращаю внимание, какие трусики сушатся на веревке у женщины.

Как правило, если у женщины все хорошо с личной жизнью, то и белье красивое висит, с кружевами. Местами даже красное или фантазийное. Если супруг давно не приносит радости, то белье застиранное, какое придется и какое подешевле.

Если нет никого, то носит она по 8 лет одни трусы в горох и радуется.

Если мужчин много, и все они одноразовые - она просто покупает ворох трусиков по 20 рублей оптом. И выбрасывает, не стирая.

Есть любительницы шикарных комплектов, которые достаются изредко - это у кого мужья с вахты приезжают.

Словом, я пришла к такому выводу. Чтоб понять, если у женщины мужчина и что у нее с личной жизнью, лучше всего увидеть, как она покупает нижнее белье. Отличный маркер.

Надо будет в магазин за бельем заехать. Так, на всякий случай.

А кстати, вы сможете по внешнему виду понять, что у женщины давно никого не было? Как?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Троллинг Бедность — это плохо. Разбогатевший бедняк навсегда останется жлобом Почему я купил видеорегистратор Ад сыроеда Рожать больно Женское любопытство в вопросах мужчинам: все, о чем обычно стесняются спросить Укус Великий уравнитель Флешмоб в Твиттере: Холодильник или почему я больше не работаю в Лицемерие майское. Школьное Судьба