23 марта 2016 года в 21:30

Чем кормят в британской армии

Наполеон как-то сказал, что народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую. Что же, в таком случае британская армия точно будет кого-то кормить, так как недавно в интернете стали появляться многочисленные фотографии еды, которой кормят новобранцев. Рядовые по всей Великобритании объединяются и делятся кадрами так называемой еды в надежде обратить на проблему внимание британского министерства обороны.

Как бы не объесться таким количеством ветчины.




Один из рядовых разместил фотографию, где можно увидеть личинку в томатном соусе.

Фотографии с личинками в помидорах, сырой курицей и яйцами с плесенью новобранцы выкладывают в фейсбук. В Парламент даже была подана онлайн-петиция с 10 000 подписей, призывающая начать расследование качества еды, которую подают военным. В свою очередь поставляющая еду компания Sodexo, в адрес которой и направлены обвинения, заявляет, что расследование невозможно провести, так как неизвестно, кто, когда и где сделал данные фотографии. А если военнослужащие недовольны качеством еды, то пусть обращаются непосредственно в то место, где продукты были куплены.





Сырая курица.

Также в петиции сказано, что правительство тратит на одного солдата значительно меньше, чем на того же преступника, и что государству должно быть стыдно за такое неадекватное использование денег налогоплательщиков.





Омлет с плесенью.



Поставкой продуктов в армию, военно-морской флот и ВВС Великобритании занимается фирма Sodexo.




Неопознанный объект чего-то склизкого.




Запеченный картофель.



Омлет с плесенью.




Яблоко с сюрпризом.




Сэндвич с начинающим плесневеть сыром.




Вареное яйцо с плесенью.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как живет «золотая молодежь» Канады Подборка картинок Все познается в сравнении Забавные фотографии, обработанные в фотошопе Как я его понимаю! Машина яростного фаната слоников Лето-2019: юмористические итоги трех долгожданных месяцев А что ты сделал для людей? Хеллоуин по-японски Советские открытки к 23 февраля Не самые удачные татуировки Cтранные ситуации, с которыми можно столкнуться только в России