28 марта 2016 года в 21:30

Хитрый план одинокой женщины: найти донора спермы, родить от него, женить на себе

Сдавая сперму, анонимные доноры не планируют встречаться со своими отпрысками и уж тем более с пользовательницами своего биологического материала, но в случае со Скоттом Андерсеном все произошло с точностью до наоборот.



Выбравшая его сперму 46-летняя Амина Харт из Мельбурна выследила Скотта через соцсети и организовала его встречу с годовалой дочерью Лейлой. А дальше хэппи-энд: свадьба на вершине скалы с видом на океан и фотосессия новоиспеченной семьи.

Харт даже написала книгу под названием How I Met Your Father (Как я встретила твоего папу) с подробным описанием их истории любви. Хотя, если судить по свадебным фото, Скотт не слишком рад привалившему счастью.



















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизненно Когда за дело берутся косорукие работнички Показалось или нет? Жизнь в лихие 90-е: первые магазины, пустые прилавки Японские детские книжки - причина моего дёргающегося глаза Автоприколы для водителей и пешеходов Когда что-то пошло не так Наклейки для автохамов Женские секретики, о которых многие мужчины даже и не догадываются Хороший понт дороже денег: 17 примеров того, как нелепо выглядит дешевая показуха Демотиваторы Мальчик с редким заболеванием кожи ненавидел свой внешний вид, пока не встретил такую же собаку