31 марта 2016 года в 14:00

Самые глупые смерти

Верная служба

Питер Грубер попробовал обокрасть музей искусств, где и встретил свою смерть. Во время совершения правонарушения он заметил приближающихся охранников, запаниковал и попробовал скрыться. Однако, когда он резко завернул за угол то наткнулся на метровый клинок скульптуры, которая была частью экспозиции под названием "Оружие правосудия".

Убийственная игрушка

Молодая француженка погибла на месте и при этом покалечила пассажирку. Причиной трагедии стала всем известная игрушка "тамагочи", на которую отвлеклась женщина-шофёр. Виртуальный любимец, захотел есть и спасая его от голодной погибели, его владелица попрощалась со своей жизнью

Конфуз

34-летнего человека обнаружили мёртвым в подвале собственного дома. Внешний вид и фактор смерти были очень странными. Нашли его одетого в короткую юбку, белый бюстгальтер, женские туфли и парик. На лицо был надет противогаз, который покойный соединил с задним проходом до того, как умереть от удушья.

Нервишки шалят

В гамбургской пивной у 1-го посетителя постоянно звонил мобильный телефон, издавая очень противный звук. Другие гости заведения не раз просили обладателя надоедливого аппарата выключить его либо хотя бы отключить звук, но он оставался глух к просьбам. За что один из клиентов не выдержал и убил его бутылкой, после чего сдался полиции.

Божественное возмездие

Ещё одна глупая смерть. Шеф, вместе со своей секретаршей занимаясь любовью в надувной лодке, посреди озера в грозовую погоду погибли от удара молнии. Вдова убитого сочла, что это проявление кармы.

Перенапряжение

Браконьер решил пойти в обход этических и правовых общественных мерок. Чтоб не сидеть с удочкой долгое время, он кинул в реку электрический кабель под напряжением и оглушил рыбу током. Когда же его жертвы вспыли чревом наверх, недобросовестный рыболов пустился собирать её, забыв предварительно выключить приспособление убийства. Кстати, родственники погибшего рассказали, что мужчина намеревался изготовить пойманную рыбу на поминки тёщи.

Путешественники в ад

Четыре китайских подростка, после просмотра тайваньского телесериала, решили "отправиться странствовать в ад". Они употребили в пищу дыню, начиненную крысиным ядом, и приготовились к интереснейшему туру. Происходящее они пояснили в записке: "Если в аду так же плохо, как тут - то мы вернёмся". Двоих спасли, а вот остальным, по всей видимости, местность понравилась.

Смерть на похоронах

Джулии Карсон умерла от сердечного приступа. В то время когда женщину готовились похоронить, она очнулась села в гробу и полюбопытствовала, что происходит. Джули, её дочь умерла от шока прямо на месте.

Забывчивость чревата

Иван Макгуайер, не 1-й год, занимавшийся скайдайвингом, в 1988 году отважился на безумный поступок. Он решил прыгнуть с высоты 3-х км и сфотографировать свой полет. Камеру он взял, а вот парашют забыл.

Вещий сон

Линда Гуди, жительница Стоунхэйма, штат Массачусетс, намеревалась отправиться в круиз по Карибским островам, однако в последний момент отложила поездку. Причиной этому послужил сон, который она увидела. Во сне женщина погибла в автомобиле. Лучше бы она поехала, так как через пару дней полиция нашла даму задушенной в её собственной машине.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страшный физиологический обман мужа, через 8 лет брака Немного мудрости от 10-летней девочки. Разговор мамы и Маши Никаких печенек Синдром мамы Павлика 5 причин, почему курортная система «всё включено» – зло Никому не отдам! Как отвадить от дома друзей мужа На букву Так получилось Да вам не к травматологу, вам к психиатру надо! Стыдно вспоминать Гены решают все