4 апреля 2016 года в 21:00

Коитус

Приезжаю на вызов. Старушке стало плохо на улице. Беру её в машину, начинаю оказывать помощь, но тщетно - умерла прямо на носилках. Нужно везти в морг. Заезжаем на подстанцию, прошу санитара ("подрабатывающего на скорой студента первого курса мединститута) сообщить диспетчеру, что у нас в машине exitus (экзитус) - обычно так по - латыни обозначается случай смерти.

Парень вбегает в диспетчерскую и громким голосом вопрошает: "У нас в машине coitus (коитус), что делать?" Для тех, кто забыл, напомню: "коитус" означает "половой акт". Бедняга перепутал близкие по звучанию слова, ведь на первом курсе столько новой информации!


Реакция присутствующих была вполне адекватной услышанному: "Что такое??!!" -Коитус. - Где??!! - В машине. - Как в машине, не может быть!

- Если не верите, пойдите и сами посмотрите". И вот толпа сильно интересующихся коллег срывается с места и стремглав мчится к санитарной машине, в салоне которой рядом с усопшей старушкой сидит ваш покорный слуга... Естественно, гомерический хохот был слышен и на соседней улице, а рассказов об этом хватило надолго.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наверное он любил меня ... Спросил у стройной подруги: Три причины, почему нельзя пить с женщиной (женщинам не читать) Муж на вынос Смерть забирает только тогда и только тех, чей пробил час. Знаете почему Про выпускной Как я послал клиента Это пять!Это- точно пять! Преступление века 15 причин никогда не жениться Препараты для мужской силы На#уй так жить