5 апреля 2016 года в 22:00

Подслушано

На первом же свидании обязательно показываю девушкам фотографию своей мамы. Не только потому, что очень её люблю. Просто девушки ревнуют меня к ней, не зная, что она моя мама. Одна налетела на нас в магазине "ты меня на эту променял?!", другая чуть стёкла в машине не побила, когда меня мама подвезла на учёбу... Мне 18, маме 40. Я выше её на две головы, она носит XS размер после двоих детей, молодая и красивая. Папе повезло, но нам с братом найти жен с такой "планкой" нереально.

******

Днем учусь, ночью работаю барменом (аэропорт, спать не удается, гостей всегда до дури). На парах стараюсь держаться, но получается не всегда. Вел очень скучный дядька один не менее скучный предмет. Я его лекцию записывала, а потом слышу сквозь сон уже "Я убил свою бабушку." Я подрываюсь, а этот козел старый смотрит на меня и ржет, говорит, что нужно произнести, что-то такого плана, чтобы разбудить сознание и привлечь внимание. Через 10 минут услышав то же самое я даже голову не подняла.

******

Несколько лет назад был счастлив, любимая супруга, дом, ожидание малыша. К родам готовились вместе, моё присутствие на родах было обговорено. Позвонили из больницы, сказали началось) Пока ехал к ней застрял в пробке, бросил машину, доехал на метро... бегу по коридору, встречаю её врача, который рассказывает про какую-то патологию кровотечение и что не успели спасти... больше я ничего не слышал! Ребенок здоров, живет у тещи, отправляю ежемесячно крупную сумму денег, а простить за гибель его мамы не могу...

******

Это было 12 лет назад. У меня была подруга и старший брат. Ему 19, нам по 15. Ей всегда мой брат нравился и однажды она сказала родителям, что он ее изнасиловал. Думала, их поженят и обойдется... Тем же вечером ее отец поймал брата возле дома и застрелил и ружья (мы жили в деревне, ружье там чуть ли не у каждого второго есть). Она покончила с собой через пару дней, ее отца посадили, мать, кажется, угодила в психушку или умерла, точно не знаю. Столько сломанных жизней только потому, что этой пиzде нравился мой брат.

******

Ходили с дедом в лес за грибами, он отвлёкся на пень с опятами, а я увидела что трясутся кусты, заглянула, а там несколько поросят) Кричу " Дед! Смотри какие свинки" ) так быстро дедушка не бегал никогда... схватил меня, закинул на дерево, сам залез на соседнюю ветку, сидели так часа полтора, пока это дерево добила головой разъярённая кабаниха)

******

Я медик, и зная нашу медицину заплатила, чтобы мне сделали кесарево сечение. Не хотела рожать сама, не хотела чтобы дочка хотя бы минуту мучалась. Из 5 рожавших недавно девчонок, 3 с осложнениями. Воспаление швов, разрывы, ошибка анестезиолога, одна лечит ребёнка т.к. он застрял во время родов. Для чего всё это? Была бы моя воля, давала бы женщинам выбор рожать самой или оперативно. И мне не стыдно, не считаю, что женщина должна непременно пройти через эти мучения, да и ребёнок тоже.

******

В детстве я сильно с осложнениями заболела и попала в инфекционную больницу. Изолированный бокс, родных, когда они приезжали, могла видеть только через окно. Бабушка собирала мне передачи и передавала с медсёстрами. После выписки в ходе разговора мы выяснили, что половина продуктов (разрешённых!) до меня не доходила. Из пакетов вынимали печенье, воду в бутылочках, даже влажные салфетки. В свои 10 лет никак не могла поверить в подобное со стороны медперсонала детской больницы. Уроды.

******

В студенческие годы, снимали мы с подругами квартиру. И по соседству с нами жила любопытная бабуля! Которая всегда за нами в глазок палила и под дверью стояла слушала! А потом рассказывала подругам своим, какие мы гадины) Один раз, возвращались мы домой поздно. Поднялись на свой этаж и только начали открывать дверь, как слышим, слонячий топот, из глубины квартиры бабули, к двери! Да видно не рассчитала немножко старушка со скоростью... и такой хлопок в дверь "бабах!" Накажи себя сам называется)

******

Знакомая пошла на первое свидание с парнем в театр. Встретились в условленном месте, у него в руках букет, она счастливая благодарит за прекрасные цветы... А он говорит: "Э... Я вообще-то их артистам купил, но ты можешь понести"

******

Мой мужчина-мой герой. Он - спасатель-кинолог и альпинист в МЧС. Он спас стольких людей, однажды сам чуть не утоп в болотах, когда искали пропавшую группу людей. Однажды их вызвали на попытку суицида-женщина хотела спрыгнуть с крыши многоэтажки. Он стоял в страховочной системе на крыше, разговаривал с ней, почти отговорил отойти от края. И тут с мигалками и "виу-виу" во двор ворвались психологи. Женщина прыгнула, мой мужчина прыгнул вслед за ней и поймал уже на лету. Вот такой он, мой герой.

******

Работаю учителем. Есть у меня индивидуальный ученик, мальчик-аутист. Ребёнок прекрасный! За полгода мы добились контактности, ребенок начал общаться со мной, психологом. Все уговаривала его маму отвести ребенка в класс, попробовать общаться с другими детьми (в классе мальчишку любят). А мама ни в какую... Ограждает ребенка даже от общения с другими учителями. Мечтаю отвести его в класс на перемене, ведь ребенок контактный и сможет жить в обществе! Но его мама разбивает в пух и прах все мечты...

******

Как-то с товарищем поехали на рыбалку с ночёвкой: сети расставлены, поляна накрыта, пойло льётся рекой, всё культурно... Наутро обнаружили вырезанный в палатке второй выход... Кто вырезал из нас двоих так и не выяснили. На рыбалке больше не пьем.

******

Еду в метро, напротив сидит девочка-хипстер лет 18-ти, со спицами, вяжет шарф. Через некоторое время рядом с ней садится довольно пожилая старушка с планшетом и читает электронную книгу. Друг друга они не замечают, все вокруг улыбаются))

******

Работаю фельдшером в деревне. Лечу моих стариков, молодежь вся уехала. Но, дело все в том, что медицинского образования у меня только ОБЖ в школе и диагнозы я ставлю при помощи интернета. У меня были проблемы с УК. Решением стало уехать в глушь страны. При устройстве отдал поддельную копию диплома (в этом я мастер-из за этого проблемы и были). Больше ничего не проверяли. Оформили, дали домик в деревне с огородом. Вот так и живу. Уже привык, но боюсь что обман раскроется.
Loading...
  • profile
    Konstantin Efimov
    6 апреля 2016 года в 07:24

    "Мой мужчина-мой герой. Он - спасатель-кинолог и альпинист в МЧС. Он спас стольких людей, однажды сам чуть не утоп в болотах, когда искали пропавшую группу людей. Однажды их вызвали на попытку суицида-женщина хотела спрыгнуть с крыши многоэтажки. Он стоял в страховочной системе на крыше, разговаривал с ней, почти отговорил отойти от края. И тут с мигалками и "виу-виу" во двор ворвались психологи. Женщина прыгнула, мой мужчина прыгнул вслед за ней и поймал уже на лету. Вот такой он, мой герой."

    Чушь несусветная.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Атлантида Хитрый кот Актуально. Понос длинною в отпуск. 80 тысяч в унитаз. Секс, врачи и палка колбасы ДурА ФЕДЯ Типажи Инспектор по непослушным детям Грибы Страшная история из похода Деревня растоманов Успокоил