7 апреля 2016 года в 22:00

Встретимся на площадке

Вспомнился один случай. Стояла я как-то в очереди в поликлинике детской. Не помню уже, что именно мне там понадобилось, но не суть. В коридоре было много детей, но запомнились мне две маленькие девочки лет 4-5. Они все время ходили вместе, о чем-то громко болтали, играли. Как и все нормальные детишки.

Пришло время расставаться, одна из них уже побывала у врача и мужчина-опекун (папой его трудно назвать, так как выглядел он еще студентом, да и на девочку ему было глубоко плевать - телефон из рук не выпускал) потащил ее домой.

Она же, выдернув из его крепкой ладони свою, как в самом эпичном фильме, побежала к своей новой подруге, со словами "Стой! Она хочет мне что-то сказать!"

Далее, подбежав к ней, девочка кладет руки ей на колени и, чувственно так:

- Говори!

- А мы еще встретимся? - грустно спрашивает подруга.

- Конечно! Встретимся на площадке! - отвечает девочка очень быстро, так как мужчина ее подгоняет, не желая оставаться в поликлинике.

- На какой площадке? Та, что возле больницы или возле дома?.. - тихо, недоумевая, спрашивает та.

- Ну... На площадке, - отвечает та и удаляется из коридора, утащенная за руку мужчиной.

Подруга сразу же обращается к своим родителям с воодушевленным "Мы ведь пойдем после больницы на площадку?"

На что в ответ ей говорят, что площадок в районе очень много и никто не знает, какую именно площадку имела в виду ее подруга.

Минута молчания. Такого тлена в глазах маленькой девочки я не видела еще никогда.


© Enestessiya
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

4 основных фактора, от которых зависит размер члена Сплошь и рядом разведенки Армейская свобода Пианистка Экзамен в ресторане Соцсети рулят Карма Конструкторское бюро Скупой платит втрое Онажемать, онжеотец и 5-летняя загубленная жизнь Угораздило меня как-то вместо жены в женскую консультацию сходить, теперь я - Как я чуть не устроил третью мировую войну