15 апреля 2016 года в 21:30

Мужик вовремя вышел в прачечную за бельем

Мужчина приехал в прачечную для того, чтобы забрать постиранное белье. В США это нормальная практика, потому как установить стиральную машину в съемной квартире - задача не из простых. Так вот, время для поездки в прачечную он подобрал не самое удачное, но за бельем вышел очень вовремя.



Находясь в помещении, он услышал выстрелы. Оказалось, что некий вооруженный преступник уходил от полицейской погони. Выйдя на улицу, он обнаружил, что в перестрелку попала его машина.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто картинки С этой модой что-то не так 15 татуировок, которые попали в руки профессионалов и получили вторую жизнь Заброшенный аквапарк, который скоро снесут А вас что раздражает больше всего на свете? Изможденного тигренка спасли из цирка. Преображение! Свистнешь чужой кошелек - получишь от него же пулю в лоб 30 фотографий со съемочной площадки известных фильмов Гениальное решение проблемы Мужик решил избавиться от сорняков и сжег авто соседа Семья из пяти человек переехала жить в старый школьный автобус Что бы мы все так жили!