21 апреля 2016 года в 14:30

Магазин сушеных пенисов в Китае

Китайская народная медицина рекомендует пользоваться сушеными пенисами животных, и этот товар здесь является очень ходовым. Далее предлагаю взглянуть на одну из лавок, где продают именно это универсальное средство лечения многих болезней.

Далее слова автора:

Этому парню не позавидуешь: он работает в лавке пенисов. Нет, не в секс-шопе. В Китае есть магазины, где продают сушёные гениталии животных для народной медицины.
От покупателей отбоя нет!




В городе Бочжоу есть рынок народной медицины, самый большой в стране. Базар впечатляет, и я ещё расскажу о нём позже. А эта лавка специализируется на засушенных членах домашних животных.



Это, например, собачьи члены.



А здесь, справа, бычьи и конские.



Продаются они поштучно и на вес. Только не спрашивайте, откуда они их берут в таком количестве.



Народ подходит, интересуется, покупает. Особенно рекомендуют ослиный член, он укрепляет иммунитет. С ним нужно пить чай.



Не думайте, что я вас разыгрываю, всё так и есть, и я нигде не приврал. Это действительно члены, их используют в медицине и с ними правда пьют чай.




В Китае их дарят, вот специальные праздничные коробочки.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фотографий (113 фото) Фазан с каменной головой покатался на автобусе, пробив ветровое стекло Подборка картинок Подборка прикольных фото(106 фото) СССР семидесятых Уютная комната звездочета на месте выбитого кирпича Прикольные картинки Таможенники раздавили Ferrari, который контрабандисты кропотливо собирали по частям Гараж и авто в клеточку - новый арт-объект Екатеринбурга Странные фотографии из прошлого Отвратительные бьюти-процедуры Подборка картинок