21 апреля 2016 года в 14:00

Подслушано

Учусь в медицинском и рассказывали нам такую историю. Был один профессор, анатомию вел. А скелеты, по которым студенты учатся, стоят очень дорого, особенно, если в полный рост. Ну был да сплыл, открывают завещание, а там написано, мол, завещаю свой скелет науке, чтоб на кафедре могли по нему учиться. Сделали из дедушки препарат, поставили в кабинете. А когда завещание стали пересматривать, оказалось, что оставил он не свой личный скелет, а скелет из своего кабинета, который за креслом стоял...
******

У моей дочки в первом классе есть мальчики, у которых телефон с камерой. Так вот представляете, они у себя в раздевалке фотографировали одноклассников вл время переодевания на физкультуре без одежды и вымогали еду, грозясь показать всем фотки. А первый класс, это же совсем малыши, только из садика. Такой стресс для деток, те мальчики потом заплаканные домой приходили. Я бы с удовольствием выпорола этих маленьких ублюдков. Прям с удовольствием. Растет гнилье.

******

Когда брат с сестрой были маленькие, мама оставляла их дома, а сама шла на работу. Она искренне удивлялась, что после смены соседка снизу дико орала и показывала воду,капающую с люстры. Причем у нас все было сухо. Мы разводили руками и жили себе дальше. Это повторялось. Только когда они выросли, поведали маме почему так. Фокус в щели между досками. Они ставили туда воронку и выливали литры воды! Маленькие чертята. А соседка потом делала ремонт.

******

Мой Дедушка в детстве, когда косячила, говорил: "Не ошибается только тот, кто ничего не делает". Теперь, когда выросла, из-за ошибок не переживаю, а их количество оправдываю тем, что, видимо, делаю слишком много)))

******

У моей супруги совершенно нет чувства вкуса и стиля. Она родом из небольшого провинциального городка, уже более 15 лет живет в Москве, но деревенские замашки остались. Она очень громко говорит, ярко красится, демонстративно зевает в опере. Сначала это было мило, потои я мягко пытался ее переучить, сейчас это раздражает. Дочери 8 лет - смотрю на нее и вижу, что она скоро станет как моя жена. Стыдно признаться, но я их стыжусь. Вчера в ТЦ сделал вид, что их не знаю и уехал домой.

******

Мои родители до сих пор не знают мой секрет экономии семейных средств: ездил всё детство в дом пионеров на трамвае. Без билета. Снаружи. Сзади. На фаркопе. Жив и счастлив :)))

******

У меня есть знакомый: один растит сына, с женой в разводе. При разводе все было стандартно: ребенок проживает с матерью, запрет видеться с отцом, алименты. Он очень переживал. Пока в один день она не позвонила и не заявила: "Твой сын мешает мне строить личную жизнь, либо ты его забираешь себе, либо я его сдам в интернат". Ребенку было 6 лет. Сейчас уже сын в 4 классе, живет с ним, с мамой общается только по телефону и искренне удивляется, почему папа не хочет с ней видеться и общаться.

******

Зимой дело было. Перед перекрестком подскользнулась и упала, из кармана выпала вся мелочь. Подняла и побежала на зеленый. Стою жду, когда следующий загорится. Тут подбегает бомж и протягивает мне копейки, которые не заметила. Человек, у которого и так ничего нет, подбежал и отдал выпавшие деньги.

******

Очень много работаю, совсем не вижу жену и детей, не успеваю даже толком с женой поговорить, обсудить что-то. На днях получил от нее смс:"Мне не хватает слов сказать как сильно я тебя люблю! И пусть бывает сложно, пусть есть прощённые и незабытые обиды, быт и кризис в отношениях, взлёты и падения, я так безумно тебя люблю! И всегда буду любить!". И это спустя 8 лет брака. Чуть не разрыдался как мальчишка.

******

Моя судьба решилась в один день. В это утро я сорвалась с работы, поехала за город, чтобы отвезти, на тот момент чужого пса спасать к ветеринару. Месяц тяжелого ухода, отсутствие денег, еды, долг размером больше зарплаты за услуги вет. врача и дорога до работы 5 дней в неделю по 3 часа в одну сторону. Прошло больше года и сейчас, живя в частном доме, с любимым псом, котом, и мужчиной, я понимаю, что за счастье нужно платить, и порой авансом :)

******

У меня проблемы с пищеварением. Поэтому периодически "пробивает" снизу. Недавно искала телефон, решила набрать с аппарата мужа. Фекалька! Я подписана у него как Фекалька! Не знаю, плакать или смеяться...

******

Перед окном, на дереве сорока высиживает яйца. Наблюдала как она и сорока-папа строили гнездо, вместе, старательно, прям с любовью)) Сама сорока который день сидит не вылазит из гнезда, а он прилетает и кормит её. А потом сидит рядышком, иногда подпрыгивая по веткам и заглядывает в гнездо, она в этот момент встает и садится на край гнезда, чтоб он посмотрел как там, в гнезде дела. Некоторым людям далеко даже до сорок, не то, что до людей.

******

Утром пришла смс о пропаже в нашем городе 11-летней девочки. Состою в поисковой группе. Девочка - ровесница моей доченьки. Подорвалась и впервые решила помочь, чем смогу. Звоню дочке, которая гостит у папы, чтобы предупредить, что заберу ее чуть позже и объясняю причины: мол, девочка пропала твоего возраста.. И тут я слышу вопрос от своей любимицы: мам, а ты-то здесь причем.. Сижу и пытаюсь понять, когда же я допустила пробел такой в формировании ценностей

******

Прихожу вчера домой, муж сидит на диване, взявшись руками за голову, и глаза такие отчаянные... У меня прямо сердце в пятки ушло, сразу мысли лезут в голову: изменил? Дедушка умер? Обокрали? Подхожу к нему, сама даже не дышу, спрашиваю, мол, что, родной, случилось? Он голову кладёт на плечо мне и мурлычет умирающим голосом: "меня на танках взломали и акк отжали". Танки, бл*ть!! У меня вся жизнь перед глазами пронеслась!

******

Ненавижу ездить на кладбища. То, что там лежит, не имеет отношения к людям, которых я любила. Обязательные поездки на могилы кажутся мне лицемерием. Не вижу связи между умершими и камнем с оградкой, которые нужно мыть и красить. Бессмысленная трата земель, времени и средств.


******

Мой начальник не платил мне зарплату несколько месяцев, и, в долгожданный зарплатный день дал мне 1000 рублей в конверте. Естественно, я уволилась и на следующий же день устроилась в хорошую компанию с прекрасным коллективом. Получив свой первый стабильный аванс на новой работе, я заказала своему бывшему начальнику торт в знак благодарности. Этот торт был в виде огромного куска дерьма. Мне даже начинку подобрали: чернослив в шоколаде. На дерьмоторте была надпись: ЕШЬ МОЕ ДЕРЬМО. Курьер отвез торт, пообещав полную конфиденциальность. В итоге бывший начальник еще долго угрожал ему. А моя мама до сих пор с гордостью рассказывает своим подругам о моем поступке.

******

Всегда относилась к детям с прохладцей, чем старше, тем негативнее. Не могу себя представить матерью, не зарекаюсь, но в 27 лет не хочу и не планирую. И все же согласилась с мужем, что пора, после полугода попыток забеременела. В результате каждый день беременности плакала, что не мое, не хочу, но исправно выполняла все врачебные предписания. Итог- замершая беременность, выкидыш, выскабливание. Меня все жалеют, а я будто выздоровела. КАЖДОМУ СВОЕ, дети счастье не для всех.

******

Работала в аэропорту, был случай один у нас. Два таджика несут на досмотр при входе огромный длинный ковер в трубочку свернутый, при просвете был обнаружен их мертвый сородич. Оказалось, что милейшие не знали, что такое груз 200 и везли "брата на Родину хоронить"

******

Секс раз в неделю. Бывает реже, и не всегда качественный. Но последнее время мой мужчина такой страстный! Он начинает трахать меня прям с порога, успевает снять только обувь. Прижимает к стене, поднимает юбку и входит в меня, потом переворачивает, и трахает сзади. До кровати уже ползу на трясущихся ногах. И оргазм, оргазм, оргазм!)) А сейчас сижу и думаю, это весна на него так действует, или где-то накосячил, падла??

******

Я параноик. На работе (я ген.директор и всегда ухожу последней) перед выходом всегда несколько раз оббегаю все кабинеты и проверяю, закрыты ли. Машину обхожу несколько раз и проверяю ВСЕ двери и окна. Молчу про утюг, плиту и плойку для волос - их проверка ежедневно занимает кучу моего времени, перед отъездом в другую страну я делаю фото всех розеток и окон, чтобы хоть как-то расслабиться в поездке.. И мне всего 25. Страшно представить, что будет в старости.

******

Утром выехав на велосипеде в универ, увидел аппетитную попку и решил шлепнуть, итог: пизданулся неописуемо, перелом руки и пощечина от той девушки:(

******

У любимого есть ребенок. 7 лет. Мы вместе 2.5 года. Все эти 2.5 года ночевки по выходным (единственное время реально отдохнуть) превращаются в пытку!! 2 года он приходил спать к нам! Вот пытаемся приучить его спать в отдельной комнате. Но нет! Он будит нас по 10 раз за ночь! ПРОСТО ТАК! то скучно, то воды попить, то мультик включить, то уточнить, может уже пора вставать! И так до утра! Я встаю с больной головой, разбитая. Не могу из-за этого жить вместе.. кажется, это маленькое чудовище меня выживает.

******

Моей прабабушке сейчас 103 года, и я горжусь. Горжусь смелой женщиной, у которой в 1941 году было уже двое детей, женщиной, которая вырастила три поколения. Женщиной, которая видела Царя и всех наших правителей с 1913 года. Женщиной, которая и сейчас смотрит на меня добрыми уставшими глазами.

******

Питер. Метро. Зашёл парень и улыбаясь протянул по очереди всем в вагоне руку для рукопажатия. Половина людей поздаровалась с ним, как и я. Теперь мне интересно, что это было?!

******

Мать рассказывала про женщину, которая родила четырех детей и всех слепых. Стала уповать на сверхъестественные силы и пошла к цыганке. На вопрос: "за что мне все это?" Цыганка после некоторой беседы и знакомства с несчастной спросила: "ты помнишь день, когда ты шла из школы много лет назад и нашла птичье гнездо? Что ты сделала тогда, помнишь?! " женщина вспомнила и расплакалась. Оказывается она нашла там четырех только вылупившихся птенцов, взяла сухую травинку и всем им выколола глаза.

******

Заселились в отель с аквапарком. Ужин плотный и на горки. После третьего спуска понимаю, что ужин надо было бы пропустить. Вылезаю из бассейна, облокачиваюсь на перила и понимаю, что надо пукнуть. Пукаю. Ну, это я думала, что будет просто пук. Но нет, организм решил по другому. Раздаётся ВЗРЫВ. Хорошо вода громко шумит и народу уже мало к вечеру. Плавки живы и на месте. Думаю - пронесло. АН НЕТ. Вся жопа в говне, аж на спину занесло. Хорошо, что не в воде в бассейне, Господи!!!

******

На 4 курсе жил в общаге в комнате с первокурсниками. Кровати у нас были двухъярусные, но это не мешало мне по ночам приводить девочку и на своем "первом этаже" заниматься сексом. Парни в эти моменты всегда либо спали, либо делали вид, но нам двоим было как-то пох... )) Пока однажды мы не увлеклись и расскачали кровать на столько, что соседа сверху вырвало прямо в подушку, а остальные заржали в унисон!! ))) Оказалось, что он давно им жаловался, что его укачивает, а мне сказать стеснялся! ))

******

Часто слыша гул летящего самолёта, испытываю тревогу. Потому что боюсь, что он упадёт прямо на дома, пролетая над городом к аэропорту.
Loading...
  • profile
    Kolya Proton
    25 апреля 2016 года в 12:31

    было на http://zabaka.ru/3912_podslushano-i-orgazm-orgazm-orgazm-a-seichas-sizhu-i-dumayu-eto-vesna-na-nego-tak-deistvuet.html

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бабушкины приметы Это я уже знаю Наэкономила Прости, Ленка... Как выглядит идеальная Россия с точки зрения чиновников? Верьте в своих детей Как стать Лечись - мочись! Рычаги Подслушано Как мы с женой играли «в правду» А вы оргазм сыграть смогли бы под звуки музыкальных труб?