22 апреля 2016 года в 14:30

Потемкинские березки

Фотография в твиттере, на которой видно, что вдоль улицы на подставках установили спиленные молодые берёзки, стала вирусной. Пользователи заподозрили, что на Пасху Суздаль собирается посетить президент Владимир Путин.
Фотография, которая сегодня разошлась в сотнях ретвитов и шеров в фейсбуке, принадлежит блогеру и гражданскому активисту Александру Бологову, жителю города Владимира. Он сделал её утром в среду 20 апреля.




Некоторые решили, что дело в возможном приезде Путина, о котором пока не объявляли.
В фейсбуке о приезде Путина в Суздаль на Пасху уже стали писать как о факте, хотя никакой официальной информацией это не подтверждается.
Под убеждённостью, что Суздаль готовят к приезду на праздник первого лица, есть основания. Дело в том, что два с половиной года назад Суздаль уже украшали похожим образом - именно для президента. Тогда старенькие деревянные дома занавешивали полотнищами с такими же домами, но нарисованными.







Рисовали, видимо, для реализма, даже кошек.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реклама известных брендов в прошлом веке Благодарность от счастливых пользователей Забавный боди-арт от Хикару Чо из Токио Фотография с собакой в куртке и пьющими рыбаками, вдохновила пользователей на новый фотошоп-баттл Ретро-фотографии из СССР А что бы вам написала ваша бывшая? Смешные комментарии из социальных сетей Подборка демотиваторов Нестандартный юмор Романтика с большой дороги Каким был молодой Джеки Чан? Фейлы с танками и танкистами