25 апреля 2016 года в 21:30

Комфортный узенький дом, построенный назло соседям, продается за полмиллиона долларов

В районе Монтлейк Кат, город Сиэтл, штат Вашингтон, США, есть примечательный дом, который местные называют "построенным назло". Легенда гласит, что возведен он был в 1925 году на небольшом кусочке земли, за который владельцы соседского дома предложили хозяину смехотворную сумму.



Несмотря на то, что площадь дома составляет всего 80 кв. м, а его ширина уменьшается с 4,5 до 1,4 метров, двухэтажное здание может похвастаться двумя спальнями, двумя ванными комнатами и двумя залами. За годы цена оригинальной недвижимости постоянно росла и сейчас достигла 519 900 долларов.

































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дураки на дорогах, или почему российские автолюбители уже ничему не удивляются 30 случаев, когда хозяева оказались недостойны своих питомцев Смешные комментарии из социальных сетей Знаменитости на полотнах классических картин Владелец собаки обустроил отдельную комнату для питомца под лестницей Что творится в инстаграмах подросших дочерей Дэппа, Кроуфорд, Сталлоне и других знаменитостей Опечатки и ошибки в повседневной жизни Последствия торнадо в Новом Орлеане Иллюстрации советского прошлого Посмотрите, как живет Никас Сафронов в 15-комнатной квартире Жуткая авария в Кирове как лучшая реклама японского качества Не стоит парковать машину возле мусорного контейнера