25 апреля 2016 года в 23:00

Девушка смотрела фильм "Невезучие"?

Общались с парнем 3 недели. В основном встречались после работы, он меня провожал до дома. 4 раза были в кино, 2 раза в кафе. Из близости: только поцелуи и объятия. В субботу пригласила к себе. Поужинали, переспали (без ночевки). В воскресение договорились, что ночую (он живёт рядом с моей работой) у него. Обещал ужин и секс.

Приехала. На романтический ужин варёные сосиски с черным хлебом и бутылка вина. Это ещё куда не шло. После ужина страстное соитие. По его вине мы упали с кровати. Позже на боку вылез небольшой синяк, над бровью маленькая шишка. Извинялся.

Рано утром, он уехал по делам, обещал разбудить в 9.30. Проснулась под будильник (у меня стоит на 9 утра, забыла отключить). Никого нет. Вещей нет!!! Нашла сумку, документы и кошелёк целы. Из одежды трусики и майка, куртка и сапоги. У меня паника.

Начинаю звонить "возлюбленному". Долго не отвечает. Ну, думаю всё!!! Как идти на работу, где взять вещи?! Что делать в закрытой квартире!? Через минут 5 перезванивает. Говорит, проснулся, начал варить кофе (8.30). Решил принести его мне в постель, разбудить меня, и перед работой переспать.

Каким-то образом пролил кофе на мои вещи, которые были сложены на стуле. Решил их быстренько высушить. Включил газовую плиту, и сжёг мою кофту и брюки. Решил исправить ситуацию, поехал искать магазин одежды. Мои вещи взял и продавец безошибочно подобрал размер. Приехал в 10. Долго извинялся. На работу опоздали.

Договорились сегодня опять встретиться. Чет мне ссыкотно.

Есть ли смысл дальше встречаться с криворуким парнем?)))) Будет ли хуже?! Может, это любовь такая?!:)
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Типовая история про спирт Интересные факты о сексе Любовь ,месть и чебуреки Почему не стоит жалеть свои машины После 8-ми лет брака я превратился в овощ! Сплошь и рядом разведенки Проблемы логистики От съемок в фильмах для взрослых зависит моя жизнь Если в полете в ваш самолет неожиданно постучали снаружи... Грязный Карл Нужно свое ковать Как на самом деле выглядели путешествия самолетом в СССР?