28 апреля 2016 года в 14:00

Все мы дети, пока живы наши родители

Пару лет назад маму пригласила подруга на свадьбу дочери. Ну и меня за одно. А сейчас новая свадебная мода. Даже не знаю, как она называется, но суть в том, что свадьба оформляется в один цвет. У той был розовый. Розовое платье невесты, розовый костюм жениха, розовые розы на столах, розовые шары в банкетном зале и т.д. А самое главное в приглашении гостей просили - быть одетыми в тона свадьбы.

Ну откуда у меня работника автосервиса розовые шмутки? Да и у матери не нашлось. Поехали покупать. Матери быстро купили розовую блузку. А вот чтоб купить мне рубашку, пришлось побегать.

Итак в самом последнем бутике. Мать ищет мне рубашку, а я лениво рассматриваю джинсы, потеряв всякий интерес к объекту первоначального поиска. Со стороны могло показаться, что мы - два отдельных покупателя. К ней подходит продавец:

- Что ищите?

- У Вас есть розовая рубашка на большого мальчика?

- А сколько лет мальчику?

- Женя, сколько тебе лет, все время забываю?

Взглянув на меня бородатого, двух метрового, 30 летнего мужика, она не сдержала смех.

А рубашка, одевавшаяся всего один раз, так и висит в моем шкафу, но напоминает мне не о свадьбе чужих мне людей, а о МАМЕ.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красиво говорит Про сиськи Счастливая банка Воронежца не хотели сажать в поезд из-за одного нюанса в только что купленном билете Как соблазнить девушку Мифы про геймеров VS суровая реальность Преимущества личного авто Детский сад Не ищите тут логику 12 вещей, о которых мне бы хотелось знать в 20 лет История о том, как проблемы с математикой погубили большой бургер