5 мая 2016 года в 20:00

Яблочко от яблони недалеко падает

Второй по частоте причиной обращения к ЛОР-врачам является инородное тело в носу у детей. Несколько дней назад к подруге в больницу обратился мужчина с маленьким сыном, жалоба классическая - сын играл с конструктором и сунул детальку в нос. Самостоятельно вытащить не смогли, приехали в больницу. Алгоритм в данном случае стандартный: ребенка отцу на колени, осмотр носа, подтверждение наличия инородного тела, захват и извлечение. Детальку вернули отцу и пока врач заполняла историю болезни отец со словами "Блин, она же огромная, неужели в ноздрю пролезла?" вставляет детальку себе в нос.

И знаете что?

Деталька полностью скрывается в носу отца! В общем, пришлось подруге снова доставать инструменты и оказывать помощь уже отцу. Через полчаса отец привез врачу шоколадку, но очень быстро убежал бордовый от смущения.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Яблоки Ценителям водки посвящается Жить вредно. От этого умирают. Короткие истории из жизни Как я с спонсором фудкорт открывал Вася Тяжелая профессия... Женщины-начальницы - зло Новые сексуальные девиации Эстонские диалоги Про Одалживателей