5 мая 2016 года в 22:00

Они же дети

В целом я люблю детей, но есть отдельные особи которые по моему мнению должны вариться в котле у дядюшки Сатаны. Ну да ладно, бросим отступления и прямиком к истории. Приехал как то к маме домой, но это не главное. А главным является то что у мамы живет наша старая, семейная кошка. Сколько ей лет уж и не вспомнить - но примерно в районе от 11 до 13.

Кошка наша милейшей души существо, так как всю жизнь ее холили и лелеяли то и в людях она души не чает и с приспокойной душой может подойти к незнакомцу и начать ласкаться и мурлыкать. Но пришло время возвращаться во свояси, я вышел за калитку а все не многочисленное семейство во главе с кошкой пошли меня провожать. Стою, прощаюсь с родными, рядом пробегают дети, (цветы жизни думал я). К нам подбегает девочка, улыбаясь говорит "киса" и показывает на кошку. Моему умилению не было предела.

Но уже через 2 секунды, девочка лет 5 перешла из стадии "милое существо", в стадию "сволочной отморозок". Как оказалось в руке у нее был камень и этим самым камнем она со всей силы швыряет в НАШУ кошку. Моя кошка являясь разрушителем мифов о кошках(9 жизней и тд) отбрыкивается на бок, лежит не подвижно и испускает маленькую струйку крови из своей мордочки.

Я не стал терпеть такого нахальства, отвесил мелкой сык**ху по жопе(знаю, не должен был). Схватил ее за руку и крикнул на нее что то вроде "что делаешь застранка". Этот мелкий орк начал истошно орать на всю улицы, взывая к силам сатаны, дабы он пришел к ней на помощь.
Буквально сразу я услышал башенный топот и крики "что делаешь скотина", еще через секунду я увидел несущееся на меня тело. Оно оказалось отцом данного орченка.

Не разобрав в ситуации "папаша" ринулся на меня с кулаками, однако благо момей маме которая вовремя в детстве отдала меня на борьбу, сей субъект был опрокинут на землю и прижат все тем же мной. Даже лежа на земле он продолжал выкрикивать нецензурные слова в мой адрес, но самой эпичной оказалась фраза "ЭТОЖЕРЕБЕНОК и всего лишь кошка, возьмешь другую" улышав это я отвесил еще пару оплеух, я принялся убеждать удалого молодца.

После долгих криков и споров, папаша понял что бороться бесполезно, просто взял орченка на руки развернулся и ушел. Объяснять ему что-то было бесполезно, т.к. отчетливо был слышен одеколон под названием "3-х дневный запой". Да и спорить мне дальше не особо хотелось, т.к. больше переживал за свою кошку.

Морали почерпать из этой истории я не могу, но скажу что с кошкой все в порядке сейчас, обыкновенное рассечение носа. Кошка выздоровила и нюх ко всеобщему счастью не потеряла(мама так боялась) Занавес.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дети – самые жестокие существа или как научить давать отпор Про вписку Система Рассказ бывшего американского полицейского Татарское нашествие на стройку Красота Память Новогодняя история от работников ЖКХ Советы психолога Лично знаю много таких людей Битва за топор! )) Голодная