12 мая 2016 года в 17:00

Этот неловкий момент, когда берешь на руки малыша, а он оказывается 22-летним мужчиной

Британская баронесса Мишель Моне, основательница бренда нижнего белья Ultimo, оказалась в весьма неловкой ситуации. На конференции для предпринимателей во Вьетнаме она приняла 22-летнего вьетнамца за маленького ребенка и взяла его на руки под хохот трехтысячной аудитории.



После выступления Мишель к ней с букетом цветов подошел Тэн Фат Нгуен - 22-летний вьетнамец маленького роста. Британка, решив, что это маленький мальчик, схватила его на руки и начала позировать фотографам. В этот момент какая-то женщина в первом ряду возмутилась и и крикнула: "Немедленно поставь моего мужа на землю!". О том, что ситуация вышла из-под контроля, Мишель поняла по громкому хохоту всех присутствующих в зале.



Как Мишель призналась позднее, поначалу ее немного смутил цвет зубов "ребенка" - это явно были зубы курильщика. Но она быстро отбросила эту нелепую мысль.



Теперь Мишель переживает о случившемся: "Ужасно неловкая ситуация: выступаешь во Вьетнаме перед трехтысячной аудиторией, видишь шестилетку, берешь его на руки, а это ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА". Она называет это самым большим позором в своей жизни.



Возникает закономерный вопрос: как отнесся ко всей это истории 22-летний Нгуен, работающий агентом по недвижимости?

Сообщают, что казус на конференции нисколько его не задел и он громко смеялся вместе со всеми. К тому же "в душе он всегда маленький мальчик" и по-прежнему считает Мишель своим кумиром.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новые работы томского художника Евгения Швенка Кладбище в пустыне, где покоятся 300 000 новых авто и парк самолетов В Австралии жарит так, что мужик приготовил стейк прямо в салоне авто Как поступают с насильниками в разных странах мира Парень купил лису на меховой ферме, чтобы спасти от гибели, и вот какая она стала Забавные комментарии из социальных сетей Смешные комиксы Заключенный, просидевший в тюрьме 63 года, отказался от досрочного освобождения 30 причин завести собаку Странные снимки из Азии Сумасшедшие и дикие фантазии таксидермистов Когда дизайнеры на стороне мужиков: гипноз в действии