18 мая 2016 года в 21:00

Слепой с глухим 2.0

Старая, как мир, история обновилась недавно в бане загородного дома.

Один чувак запер другого в этой самой бане на всю ночь. Разумеется, узник остался там без мобильного, продовольствия и света. А все остальные (включая хозяина дома, который и закрыл баню) до утра ходили по всему поселку и участку в поисках пропавшего гостя.

На следующий день решили таки вызывать ментов, но перед этим почему-то открыли баню. И слава богу, потому что пропажа была обнаружена в целости, сохранности и вполне благодушном настроении.

Выяснилось следующее. Гость посидел в парилке, поплавал, а затем расположился в предбаннике, благородно выключив во всех помещениях свет (дабы гостеприимные хозяева не тратились зря). Что важно, уши он заткнул наушниками.

Хозяин дома отправился закрывать все и вся на ночь, заглянул в абсолютно темную и, с точки зрения обыденной логики, пустую баню и запер ее.

- Так почему же ты не покричал? - адресовали узнику парилки справедливый вопрос. - Мы тебя чуть ли не всю ночь на участке искали, точно бы услышали и выпустили.

- Смотрите, сижу я в предбаннике, тут Хозяин заходит внутрь, смотрит на меня (темнота, музыкальная глухота, да), оставляет у входа ящик пива, захлопывает дверь и уходит. Я так понял, ночую не в доме, зато с привилегиями, - с достоинством ответил заложник обстоятельств (и бани).

Будьте здравомыслящими, никогда не унывайте, из любой ситуации извлекайте пользу или хотя бы повод для юмора.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Соседский паркинг Как проучить воришку Откуда такая наглость? Про наивность и отзывчивость Бедняжка Нож Как правильно воспитать кота Про няш-стесняш и ботаничек Шабашка У меня было столько мужчин, что вам и не снилось Сколько денег нужно, чтобы нормально жить в Москве Мне лишнего не надо!