19 мая 2016 года в 20:00

Когда папа следователь

Случилось мне как-то по делу заскочить в Следственный комитет области, где кстати мой кореш работает. Порешав дела, я звоню ему поинтересоваться, на месте ли он, чтоб зайти чаю попить да потрещать... Он берет трубу и говорит, мол, я в таком-то кабинете щас нахожусь, прям туда заходи без проблем, попьем-потрещим.

Я заглядываю в кабинет, здороваюсь и вижу, что возле одного компа стоят подполковник, майор и мой приятель и сосредоточенно смотрят на монитор, по которому идет лютый прон с двойным проникновением, все в лучших традициях. Вдруг видео ставится на паузу, подполковник говорит:

- Ну все блять, пошел, наверное, руки мыть!

И, достав телефон из кармана, с каменным лицом выходит из кабинета.


Видя мое удивленн охуевшее лицо, мой кореш поясняет мне, что подполковник давно подозревал, что его сын гуляет по порносайтам, но спалить его и наказать никак не мог и по совету программиста поставил дома на комп какую-то прогу, которая позволяет удаленно смотреть, че происходит на мониторе домашнего компа. Собственно, за получением профита я их и застал.


© paul.desperate
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Видать, устал... Без лоха и жизнь плоха Почему разведённые женщины всю жизнь врут? Стационар изнутри Уборщик квартир после смерти хозяев Ингеборг Компромисс как основа крепкой семьи Осеннее обострение Старший лейтенант Боря Зачем мужчины скрывают детей от прошлого брака? Ох уж эти консультанты Из цикла