20 мая 2016 года в 14:00

Поездка в Питер


история #53823:
Однажды я с 300-ми рублями умудрилась поехать в город своей мечты, в Санкт-Петербург. Мне просто позвонил человек с которым мы познакомились неделю назад, и пригласил в этот умопомрачительный город. Он не взял с меня ни копейки, не намекал на секс. При этом всем я жила в прекрасной квартире, каждый день вкусно ела в кафешках, объездила весь город, побывала во многих музеях, вернулась с кучей магнитиков. После этого мы ни разу не виделись. Он исполнил мою мечту, самый бескорыстный добрый человек)))


история #53892:
Как-то познакомился с девочкой из провинциального городка. Мило общались неделю и я в шутку предложил: приезжай ко мне в Питер! Что вы думаете, примчалась на первом же поезде. Да, как выяснилось, совершенно без денег. Водил её по музеям, показал город, кормил-поил, жила у меня несколько дней. Интеллигентно сам не приставал, думал, хоть искры не промелькнуло, будет благодарна мне за потраченные на неё время и деньги. А она укатила в свой Урюпинск, с тех пор даже не позвонила. Обиделась на что-то.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Накипело Ирод окаянный Тяжёлый труд писателя И кто прав? Прозрение Красная папочка Как меня с другом развели как последнего лоха Маркетинг, бессердечная ты сука С*ка ты, старьёвщик... Лето. Лучшая пора для измен Зарисовка о том, как вежливость бывает очень выгодной Все мы живём надеждой на будущее, строим планы, лелеем мечты, но…