25 мая 2016 года в 11:00

Встреча с бывшей

У всех, кто в юношестве расставался с девушками, есть мечта: Вот ты выходишь из крутого автомобиля, одет по последней моде, в компании шикарной спутницы и направляешься ко входу в какое-то пафосное место, а в это время рядом проходит пешком твоя бывшая и вы встречаетесь глазами. Легкая усмешка касается твоих губ, а она опустив глаза быстро убегает дальше мелко семеня и роняя слезы.

Я не исключение. Лет 10 назад расстался с девушкой в материально тяжелый для меня период, переживал это стойко, порвал с ней контакт наглухо. Но пару раз вышеупомянутая мечта всплывала в мыслях. И вот я достиг чего хотел: есть премиальный автомобиль, красавица жена и т.д. Шанс мечту-месть исполнить имеется.

Я в гостях у товарища в частном секторе города. Жарим шашлык, выпиваем хорошие напитки. Женам захотелось мартини - купить его после 22-00 есть призрачный шанс на автозаправке в одной остановке от его дома. Я в чем был: старенькие шорты, резиновые китайские тапочки, воняю дымом и пусть благородным, но перегаром отправляюсь в магазин на маршрутке.

Маршрутка не пустая но народу не много, я зашел и кого я вижу на задней площадке - моя бывшая накрашенная и нафуфыреная. Пытаюсь стать как можно незаметнее, но она идет к выходу.

Обменялись скупыми приветами, она смерила меня презрительным взглядом с головы до ног, выходим на одной остановке и она с видом королевы направилась к встречающей ее машине - КРАСНОЙ ДЕВЯТКЕ, ДЕВЯТКЕ КАРЛ!!! Из нее вылез типичный жлоб с золотым болтом и в кепке чмокнул ее и она еще раз на меня бросив взгляд укатила в даль. ФЭЭЭЙЙЛ!!!! вот как так-то???!!!

Я хотел ее найти в соцсетях, хотя не вспоминал про нее вообще уже лет 7, что бы хоть там невзначай понтануться, но не смог. Или фамилию сменила либо под каким-то псевдонимом зарегилась, не судьба:(
  • profile
    Bauyrzhan Nurzhanov
    15 июня 2016 года в 23:38

    Я работаю начальником отдела. Однажды готовились к командировке. Отчет сложный. Я чуток простыл, но работал допоздна, все 3 дня перед выездом. В общем видок тот еще. Приехали в столицу, я в куртке потеплее (весна, а мне холодно) в шапке, небритый, вид как у алкоголика (осунувшийся, бледный). Пошел в торговый дом, там аптека. Купил лекарства. Спрашиваю у аптекарши, а перед приемом лекарства поесть надо? Аптекарша - Желательно!
    А у меня аппетита нет. Думаю ну хоть кефирчика попью, для лучшего переваривания лекарства. Иду в продуктовый супермаркет. Беру кефир, обнимаю обеими руками (слабость накатила). Иду на кассу...
    И вижу ЕЁ, мать вашу за ногу и раз так. Моя первая любовь, бросившая меня после окончания лета и уехавшая к себе от бабушки, у которой гостила тем летом и навсегда поразившая меня первым поцелуем с языком. И плевать что есть машина, и квартира уже есть, уже ведь не покажешь, не побежишь следом с криком - Вы просто неудачный момент выбрали!. Тот ВЗГЛЯД сказавший - хорошо что я не вышла замуж за тебя!!!!! Я не забуду никогда.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мнение о поколении, изломанном 90-ми Идеальная жена Заработал Цветы Заработалась Восстание машин отменяется Тотальный контроль Исповедь горничной Спасибо тебе, проститутка! Было время 5 испорченных первых свиданий Девка сохла