30 мая 2016 года в 16:00

Планы пережить апокалипсис в лесу сорвались из-за затопления землянки

38-летний житель Костромы, уверенный в скором наступлении апокалипсиса, решил пережить конец света в лесу. Он набрал кредитов и обустроил себе землянку в лесу. В жилище было все необходимое: печь, аккумуляторы, солнечные батареи. Беда в том, что талые воды затопили землянку.
Теперь мужчине грозит штраф за незаконную рубку лесонасаждений в размере 200 000 рублей или лишение свободы сроком до двух лет.


















Loading...
  • profile
    Konstantin Khabarov
    31 мая 2016 года в 08:12

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотоподборка Черная капля расизма на ваши светлые умы Нелепые и смешные истории из жизни пользователей Завораживающие фотограии со всего мира - на конкурсе National Geographic Travel Без 100 грамм не разобраться: 30 мест, где без  огромного опыта никак не справиться Ресторан предлагает съесть бургер с тарантулом и получить за это футболку Девушка набила татуировку в память о своей собаке Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Загадочные ошибки, которые появляются «Охраняй. Котов домой не води»: люди рассказывают, что говорят своим питомцам перед уходом из дома Самый простой способ удивить жителей мегаполиса Удивительные работы, сделанные в Photoshop