2 июня 2016 года в 14:30

Злоумышленники разобрали Тойоту, пока хозяйка смотрела кино

В Хабаровске хозяйка машины наткнулась на останки своего авто, когда вернулась из кинотеатра. Когда и как злоумышленники умудрились разобрать Тойоту, пока неизвестно.



Жительница Хабаровска, вернувшись из кинотеатра, нашла свой автомобиль во дворе по ул. Сысоева практически полностью разобранным. Автоумельцы сняли с машины не только колеса, как это обычно бывает, но и двери, сидения, капот, багажник, фары и много всего другого. На аккуратно поставленных кирпичиках остался практически один остов автомобиля.



Надо отметить, что интернет-сообщество с юмором отнеслось к несчастью автовладелицы.

- Лихо!!! ребятки постарались)))))) - констатировал Михаил Константинович.

- Шустро они ???? - вторит ему Святослав Полицак.

- Угонщики совсем обленились) - написал Артем Макаров.

- Она что там Санта - Барбару смотрела?))) Все серии?))), - веселится Иван Веселый.

- Даже не поленились снять номер и аккуратно поставить посерединке))- разглядел Федя Кардашевский

- Не перестаю удивляться мастерству и умению личностей что разобрали так машину, - пишет Александр Воронцов

- Ребятки наверно на разборке в Японии много работали! Там в день 4-5 машин так разбираются, - предположил Алексей Известный

- Быстро растерзали тачку. Хозяйка уже не рада, что в кино сходила, вернее съездила. Теперь придется ходить, - размышляет Дмитрий Салатин.




Но были и те, кто посочувствовал хозяйке автомобиля. Кстати, это были только девушки, которые приняли всё случившиеся близко к сердцу и посочувствовали автолюбительнице.

- Большая часть людей ржёт... не понимаю над чем?! Работаешь как проклятый, копишь, покупаешь, а потом какие-то уроды делают вот так, - резюмировала Юля Антипова.

- Это ж совсем не весело. И не блестяще. Это твари. Надеюсь, их поймают, когда они будут пытаться продать запчасти, - вторит ей Элина Беляева.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровску, данный эпизод действительно имел место в ночь с 29 на 30 мая. На улицу Сысоева, где произошло разукомплектование автомобиля выезжали эксперты и оперативно-розыскная группа. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поезда в картинах СССР Подборка прикольных фото Готовимся к кризису правильно Конкурс по ловле форели в Южной Корее Ретро фотографии Как собрать дождевую воду на дачном участке Как выглядели женщины в СССР. Настоящая красота! Интересные снимки из Японии 48-летний стоматолог даст фору многим молодым девушкам Креативная реклама на поручнях в транспорте Как выглядят айсберги под водой Подборка забавных комментариев с просторов Сети