3 июня 2016 года в 23:00

Польза массажа груди

Супруга работает в салоне красоты. Далее с ее слов:

К ним ходит женщина уже довольно таки в возрасте. Судя по одежде и по машине довольно обеспеченная. Выглядит очень хорошо для своих лет, подтянута и упруга по беглому взгляду в нужных местах. В один из дней она пришла на маникюр, после курса массажа в хамаме который располагается в их салоне.

Маникюрный кабинет находится в углу зала за ширмой из матового стекла. А в зале сидят все работники (девушки) салона когда нет клиентов. После массажа эта женщина в халате (по которому действительно понятно что она отлично выглядит для своих лет, да так что у сотрудниц челюсть отвисла) направилась прямо на маникюр.


В ходе беседы с мастером по ногтям женщина делилась секретом своей подтянутости и стимулом быть красивой.

Дело все в том, говорит она, что она перед сном и с утра просит своего мужчину делать ей массаж груди т.к дескать это способствует ее увеличению и подтянутости. Ну и естественно муж не может удержаться только массажем и требует продолжения банкета.

Естественно все девушки в зале салона приняли это на вооружение. Как итог последние дни утренние напряжение в коллективе сошло на нет, все друг другу улыбаются и пархают. А мужья с их слов с нетерпением ждут вечера и утра)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Воришки в мебельном магазине и прочие истерички Я не хочу жениться! Драматичная история иммигранта в США Свидание вслепую Хочешь жить – уезжай Только сегодня и только сейчас Жаркое с грибам Эмоциональный крах Лехи Обратная связь За что Мутко не возьмётся руками... Вот уж действительно служба в радость