6 июня 2016 года в 18:00

За*бало меня ваше утро

Ночные магазины, аптеки, кафе и рестораны, хвала аллаху, уже есть.
Заправочные станции и железнодорожные кассы работают круглосуточно.
И еще много чего работает круглосуточно.
Все это, конечно, хорошо.
Но вся эта лафа - исключительно для удовлетворения потребительских нужд.

А ведь людям приходится не только жрать и заправлять автомобили, но еще работать, учиться, заниматься какими-то дурацкими делами, общаться с государственными учреждениями, тусоваться с водопроводчиками и т.п.

Все это мы, совы, в лучшем случае, проёбываем. В худшем случае, мы от этого умираем молодыми.

Пора бы уже адаптировать социальную жизнь к нашим совиным потребностям.
В каждой уважающей себя организации должен быть специально обученный ночной сотрудник (или несколько), с той же квалификацией и полномочиями, что и дневные.

Ночная смена должна появиться в государственных и правительственных организациях. В первую очередь - в органах гос. власти. Могу спорить, ночной парламент, законно избранный на ночных выборах, будет не таким позорищем, как нынешний, дневной. Вполне может сложиться так, что с 6 вечера до 6 утра мы будем жить по более-менее разумным законам. (Жаворонкам кусочек такой хорошей жизни тоже, между прочим, перепадет, пусть не отчаиваются.)

В школах дожна быть ночная смена, где совы-учителя учат сов-детей. (Только не говорите, плиз, что сов-детей не бывает: мы бываем. И перевоспитанию не поддаемся: вот такие у нас хуевые биоритмы.)

В университетах, да ПТУ всяческих - и подавно должна быть ночная смена.
О курсах кройки и шитья вообще молчу.
И так далее.

По мере перехода организаций на круглосуточный режим, постепенно найдется достойная работа для сов всех профессий и склонностей.

Ночная и дневная цивилизации будут, как мне кажется, мирно и приятно уживаться друг с другом. Мы, наконец, перестанем друг друга раздражать. Возможно, мы даже возлюбим друг друга и станем назначать друг другу свидания: в сумерках. Дивная гармония воцарится тогда среди человеков.

Предлагаю уважаемому человечеству приступить к выполнению моей разумной социальной программы немедленно.
В противном случае, я за себя не ручаюсь.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда к вам на парковке подойдет похожий мальчик, просто вспомните эту историю Самое сексуальное у женщины? Спина! Как советская девушка любовью торговать пыталась Самый просто способ сдать абсолютно любой экзамен Почему у некрасивых девушек больше шансов привлечь мужчину Про бассейн Приоритеты Папа выносит мусор Подлинная история одного консервативного человека Меня домогается уродливая начальница О цезуре на ТВ Секссомник