14 июня 2016 года в 11:00

Как я люблю

Когда-то давно, сожительствовал я с одной девицей, лет на 10 меня моложе. Прелестное создание, но натуральная блондинка. Мозга ноль, зато фигурка и мордашка просто загляденье.
Вот только не надо меня упрекать что сам такую выбрал. Да, выбрал сам, и именно такую. На тот момент смазливая мордашка и точеная фигурка компенсировали её отрицательный IQ.

Работал я тогда усиленно, частые командировки, неплохая зарплата, симпатичная жена, что ещё нужно для полного счастья..

В очередной раз приезжаю из командировки и на меня обрушивается поток информации.. Нет, если берёте в жены блондинку, то удостоверьтесь что она глухонемая!
Суть всего словесного поноса, занявшего примерно полчаса, сводилась к следующему. Подружка купила какую-то охуенную приблуду для кухни, то-ли мультиварку, то-ли ещё какую хуйню, и она хочет точно такую же.

Знаете, вот даже если голосок очень приятный, но льётся беспрерывно, то лично у меня возникает желание заткнуть этот речевой аппарат.
Заткнул. Уж не буду вдаваться в подробности как и чем. Помогло, но не надолго.

Вытянулся на диванчике, закурил сигарету, она в душик убежала.. Тишина, спокойствие..

Прибегает из душа.

- Ну чО, мы едем?

Ну грёбаный экибастуз! Еще немного и моСк просто взорвётся нахуй, а так охота тишины и спокойствия.

Приезжаем в магазин. Тут же на уши падает продавец-консульт.

- Чем помочь? Что хотели?

В тот момент мне показалось что они просто созданы друг для друга.
Как покупаю я? Зашел в магазин, ткнул пальцем: "Мне вот эту неведомую хуйню." Всё, оплатил и поехал домой.

Они же бегали от одной хуйни к другой, сравнивали с точно такой же хуйнёй, но на 100 рублей дороже/дешевле. Долго спорили насчёт цвета. С чем должна сочетаться эта хрень? с обоями или со шторками? Или может быть к плитке подобрать, а потом обои переклеить и шторки новые купить?

- Милый, как ты думаешь?

Я ещё должен об этом думать?!
С горем пополам выбрала. Попытку присесть мне на уши и рассказать чем эта хуйня лучше чем хуйня у подружки пресёк на корню.

- Если берём, то с одним условием. Ты делаешь как я люблю.

Продавец-консультант, всё это время раздевавший её взглядом, услышав мои слова вздохнул.

- Да, конечно же! Всё как ты любишь! Вот прямо домой только приедем..

В глазах консультанта читалась плохо скрываемая зависть.

- Ну уж нет. В машину садимся и ты начинаешь делать как я люблю! Устраивает?

-Да-да-да!!! Чмафке-чмафке...

И пошли мы на кассу, и купили ту непонятную хрень, и до сих пор мне вспоминаются тоскливо-завистливые глаза того продавца..

Эх, молодо-зелено, всё бы вам о половой ебле думать! "Делать как я люблю" - это заткнуться и не издавать ни звука! Тишину я люблю, а не то, что тот прыщавый консультант себе нафантазировал.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ДЕПО Каждый день плачу из-за мужа Шарапов, крысу свою убери... Такая сыновья любовь Печальная судьба мажора или почему детям нельзя давать деньги Сбербанкнулся совсем Хочу чаще, чем жена может. Посоветуйте чего, а? Угнали машину? Даже не вздумайте обращаться в полицию! А ты выжигал в детстве? 5 интересных фактов о Викторе Цое Женщины в маршрутках. О вас впору писать поэмы, а то и пьесы. Учусь на электрика. Как-то сидим, завтракаем с дедом и задаёт он мне вопрос…