16 июня 2016 года в 11:00

Как я три дня был веганом

Я всю свою жизнь жру мясо. Я его, мясо, очень люблю. Никогда не мог без него. Но вот как-то исключительно в качестве эксперимента попробовал я питаться так, как питаются веганы. Интересно стало, что в головах у таких людей происходит. Как они себя чувствуют. Почему некоторые так рьяно защищают свою диету и способствуют привлечению новых адептов.
Для полноты эксперимента я решил полностью отказаться от животных белков. Т. е. никакого сыра, молока яиц и т. п.

Я пошёл в магазин и накупил себе кучу веганского говна. В основном фалафель и вега-котлетки. Надо сказать, что веганская еда выходит дороже раза в полтора - два, чем нормальная. Но чего не сделаешь ради науки. Дело было в четверг.
На ужин я приготовил себе 250 грамм обычного фалафеля и обычный зелёный салат (огурцы, помидоры, зелёный лучок). Обычно такого объёма еды мне хватает, чтобы наесться от пуза и, немножко переварив еду, приступить к вечерним делам: учёбе и работе. Но не тут-то было.

Когда я дожрал всё своё веганское хрючево, я по-прежнему был голоден.

Это был странный голод: есть я больше не мог, т. к. живот был полон, но организм требовал ещё еды. Но я решил продолжить эксперимент и в таком состоянии лёг спать.
Фалафель кстати охуенно вкусный. Я его буду иногда кушать. С мясом конечно.

Проснулся я голодным. На завтрак были фрукты. Почти 300 граммов фруктов. Немного углеводов сбили голод и я смог как-то допедалить до работы. Надо сказать, что это мой обычный завтрак, и мне этого обычно хватает для того, чтобы бодрячком (я программист) доработать до ланча.
Работа - это отдельная опера. Нормально работать у меня не получалось. Во-первых, все мысли были только о еде. Я дико хотел жрать и таскал из офисного холодильника помидорки, но они не спасали. Поэтому я постоянно пил воду, чтобы в желудке хоть чего-нибудь было.

Но это только полбеды. Большой проблемой было то, что на меня напал дикий пердёж. Я постоянно бегал в сортир пробздеться: боялся бзднуть с продрисью, потому что консистенция моего говна сильно изменилась.

Пообедал я бутербродами без мяса или рыбы. Хумус, авокадо, огурцы, помидоры. Съел я опять же в два раза больше, чем обычно по объёму. Но это не сильно мне помогло.
Для следующего ужина я решил добавить чего-нибудь, что нормально бы забило мой желудок и спасло бы от голода хотя бы на чуть чуть.

Я купил тофу и фасольку. Ещё купил постные лепёшки-питу. Добавил в это хрючево ещё баклажанов, потому что я их дико люблю. Еды у меня вышло где-то грамм 400.

Получилось, надо сказать, очень вкусно. Но под конец я уже не мог это есть. Физически не лезло, но организм по-прежнему требовал еды. Поэтому я просто ложкой доел фасольку из банки. Это немного спасло меня от голода, я смог доделать домашние дела и лечь спать лишь немного голодным.

Я даже не смог как следует пообщаться со своей девушкой по телефону, потому что мозг отказывался думать о чём-либо.

Так закончилась моя пятница.
Суббота прошла также дико голодной. На завтрак опять были фрукты. До обеда я дотянул на фасоли. На обед съел целую пачку фалафеля вприкуску с питой.

Было немного проще под вечер, потому что я пошёл на день рождения, а там подбухнул и забыл про голод.
Утром в Воскресенье я проснулся не только голодным, но ещё и со средней тяжести бодунцом. Оно и понятно: пить на голодный желудок - не самая лучшая идея (я вообще спец по не самым лучшим идеям, ага). Но я набрал в себе остатки воли, чтобы продолжить эксперимент. Доел банку фасоли до конца, пожарил вега-котлетки (с брокколи и шампиньонами), и...
...понял, что не могу продолжать эксперимент. Это бесчеловечно. Нахуй так жить. Постоянный голод и пердёж. Непонимающие взгляды людей, когда ты отказываешься от каких-нибудь очевидно вкуснейших штук.
Я сварил все имеющиеся у меня яйца и сожрал их с мазиком. У меня тряслись руки в предвкушении животных белков. А ведь это всего лишь яйца. Мне кажется, ещё чуть-чуть, и я бы кончил, когда делал первый укус.
Пока я писал весь этот пост, в духовке у меня готовилась ветчинка. И это охуенно.

Я, глазом не моргнув, проглотил половину этого почти килограммового куска ветчины. Потом понял, что этого мало, и доел оставшуюся половину. Улёгся на диван. Такого кайфа я, кажется, не испытывал за всю свою жизнь. И это не преувеличение. Это на столько круто, что реально не с чем сравнить.
В общем я всем рекомендую веганскую диету. Без неё невозможно в полной мере понять, на сколько это важно и круто: есть нормальную человеческую еду.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 процентов Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большой грудью Жизнь загробная, недоказанная Почти анекдот Не искушай судьбу, или история одной жизни Мои ненаглядные тряпочки Вот так становятся гинекологами! Офигеть, вы махинаторы! Срочно буду искать жену 20 плюсов жизни в СССР Верь в удачу Цыганская контрацепция Как Костя и Варя порно снимали