23 июня 2016 года в 09:00

В Ростове детский поезд протаранил Lexus

Инцидент произошел в парке им. Островского, недалеко от ресторана "Тамада". Хозяин элитного внедорожника припарковал свой автомобиль за опасной чертой.

- По предварительным данным, владелец Lexus LX570 (стоимость 5,5-6,5 млн рублей . -прим. ред.) припарковал его под углом так, что задняя часть автомобиля оказалась за специально нарисованной белой чертой, обозначающей опасную зону, в пределах которой движется поездной состав на детской железной дороге, - сообщили в правоохранительных органах. - В результате произошло столкновение. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося.




К слову, в момент ДТП в вагонах находились дети, но никто из них не пострадал из-за экстренного торможения. У внедорожника с номерами серии "МММ" поврежден задний бампер, помяты дверь багажника и крыло, разбита левая задняя фара.



Пользователи соцсетей, обсуждая фотографии разбитого "Лексуса", иронизируют, что "виноват, конечно, машинист: нужно было дождаться, пока хозяин машины вернется с обеда из ресторана", и прикидывают, во сколько же обойдется ремонт.






Loading...
  • profile
    Andrey Polishchuk
    23 июня 2016 года в 14:24

    нехрен ставить машину где попало! Или они думают раз у них такая тачка значит можно ставить где захотят. Так и надо, не жалко!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прикольные объявления и надписи Животные в фотографиях Юмор в коротких стихах. Местами депресивный Фигуры и инсталляции из монет Демотиваторы Худшие обложки виниловых альбомов всех времен и народов Оригинальная новогодняя прическа: ёлка на голове Китайский геймер пробил головой монитор после неудачного матча в В Перми в конкурсе на лучшее название городской транспортной карты с большим отрывом лидирует «Пермская… Если прокурор предлагает сесть Модники из метрополитена Удивительные снимки с российских просторов