23 июня 2016 года в 22:00

Рога или не рога? Мааааленькие подробности из прошлого

Вот, предположим, живёте вы с женой лет эдак двадцать. Детей наделали, дом построили, достаток и любовь царит в семье. И вдруг вы узнаёте, что в далёкие студенческие годы, когда только познакомились, ваша благоверная встречаясь с вами, лихо трахалась со своим "бывшим". Вы про него знали, но были уверены, что это в прошлом, так как там была обида-измена-предательство и бла-бла-бла.

Теперь вам клянутся, что как только разговор пошёл о свадьбе, все контакты с "бывшим" были прерваны. Клянутся весьма правдоподобно. На вопрос, "нахуа еблась?", вы слышите в ответ что-то типа "сама не понимаю, как случилось, такаястрасть-такаястрасть, шо просто сил не было устоять.

Это была не любовь, это был дикий безудержный секас, он такой знатный обольститель, такой козырный ебака, что я по-дурости, да по-молодости не ведала, что творю, но как поняла про твои серьёзные намерения, сразу всё прервала". В общем, братцы, худо мне теперь. Что делать не знаю. За двадцать с лишним лет жена моя являла собой пример верности и идеального хранителя очага, но вот эта маленькая подробность из далёкого прошлого мне покоя не даёт. Даже целовать её не могу, хотя очень хочу. Смотрю на неё, а вижу ...... совсем другого человека. Ведь я был верен как пёс все годы.

Просит прощения, называет себя самыми блядскими названиями, вижу, что мучается. Может зря я так глубоко копаю, вроде как "дела давно минувших дней- предание старины глубокой", но как представлю, что я ночами её курсачи чертил, последние копейки тратил на шоколадку и вино, как по холоду к ней пешком пёрся за тридевять земель потому что денег на трамвай не было, а она у него дома раком стояла, а на следующий день меня в губы целовала, в душе какая-то пустота образуется.

Вроде бы и родной человек на тебя смотрит, но. Что делать, братцы? Спасибо, что выслушали, сильно не пинайте. Хреново как-то на душе.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Логика Эффективное планирование Ученики больше не любят свою родину, как их ни заставляй Синдром Мне нужны ваши биоматериалы Не взрослейте, жизнь такая интересная Поговорили Кто важнее в муж или дети? Ужасы Макароны по флотски Гадалок, магов и предсказателей скоро заменят программы Про полицейских и мусоров