27 июня 2016 года в 15:00

Муж на час

Встретила недавно друга, расклеивал объявления с услугой "Муж на час", как оказалось работает в этой конторе и занимается ремонтами и прочей мелкой фигней. Разговорились, мол, что да как, как работа, спросом пользуется? Тот отвечает, мол, есть заказы, все по мелочи, в основном, естественно бабы одинокие, да пенсионерки вызывают: что-то починить, то это прибить и пр.
И моя знакомая не удержалась и спросила, животрепещущий вопрос: "А как, вообще, с предложениями интима приставали клиентки?" Название все же такое у этого сервиса не однозначное.
Ее друг сначала замялся, типа нет, все нормальные, образованные, понимают что это сервис, таким не занимаемся. А потом признался. Говорит:
- Да, был у меня один случай, смешной и страшный одновременно.

Вызывала этого мастера с определенной периодичностью одна пенсионерка, в основном по мелочи. Приходил, делал, а она его, то обедом накормит, то по попе погладит, то так подмигнет невзначай. Мастер сначала не придавал значения, мол, расплатилась и норм.

Как-то раз вызвала его эта же пенсионерка, опять таки по какой-то фигне, он пришел, все сделал, она расплатилась и говорит ему, типа трахаться хочется а мужика нет, давай ты меня Чпокнешь, а я тебе 2 пенсии свои отдам. Сколько у бабули-пенсионерки была пенсия не понятно, история умалчивает, но факт в том что этот мастер немного поламавшись (скорее для виду) согласился.
В общем взялся он удовлетворять бабулю, о всех подробностях и тонкостях этого хитрого и не легкого дела история умалчивает. А вот что она не умалчивает, так это то, что в процессе сего действа бабуле стало херово и она обомлела, сложив ручонки на груди. Не совсем понятно от чего, то ли так плохо трахал, что бабуле поплохело, то ли наоборот, очень хорошо, что бабуля в экстазе и чуть не отошла на тот свет. Естественно мастер обосрался не на шутку, мол, все приплыли, затрахал бабулю до смерти, и грезится ему уже не две пенсии, а решка и колючка на заборе (согласитесь, глупая причина попасть в каземат). Мастер вызвал "скорую", предварительно, перед приездом скорой, не забыв одеть трусы на себя и бабулю. И "скорой" уже начал сочинять, мол, пришел по вызову, починит, а бабуле р-раз и плохо сделалось. В общем прокатил его треп, бабулю увезли, в больничке откачали. С мастером она расплатилась, но только не две, а одну пенсию отдала.

Как-то так бывает, так что будьте осторожны трахая незнакомых бабок )))
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опыт - наше все Медовый месяц во время чумы За что могут арестовать школьника в США. При какой зарплате ходить на работу становится невыгодно Должок Зато с шашечками... Отморозили себе половые органы О жизни с большим членом Титаник Russia Как ухаживают в Германии Домовые Об одной психотравме длиною в жизнь