7 июля 2016 года в 14:30

Выморозка - работа не для слабаков, для МУЖЧИН!

На судоремонтном заводе в Жатае для ремонта кораблей у них под днищем строят целые лабиринты во льдах: уникальный метод ремонта называется "выморозкой". В пятидесятиградусные морозы рабочие высвобождают суда из замёрзшей реки с помощью электропил, буров и молотов. Для мужчин работа, короче...

Сам Жатай находится всего в пятнадцати километрах от Якутска, однако его не перепутать ни с чем - на фоне четырёхэтажных "панелек" возвышается караван кораблей, а рабочие здесь только рады крепким холодам.




























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минималистичные, но ужасно смешные комиксы о семье от отца четырех детей Хеви-метал: металл в брутальных руках мастеров своего дела С добрым утром! Причудливые японские общественные туалеты У Ланоса тоже бывают критические дни Какая-то дичь творится на этих фото 25 шокирующих исторических фотографий, которые объясняют сегодняшние события в США Не обисуть, но накрадывается вопрос про польских интровертов без перчатков О мотивации персонала Твори добро и оно не раз к тебе еще вернется Для тех, кто ждал подборку из серии Эти торты слишком красивы, чтобы их есть!