8 июля 2016 года в 09:00

Реальность, какой вы ее никогда не видели!

Эти фотографии помогут вам по-новому взглянуть на наш страшный, прекрасный и удивительный мир!



Снимок кровеносных сосудов в голове человека.




Два снимка мужчины и его собаки. Гровер Крантц пожертвовал свое тело науке. Сегодня его скелет вместе со скелетом его любимого пса стоит в Смитсонианском национальном музее естественной истории в Вашингтоне.




Совместимый с деталями LEGO протез руки позволяет ребенку по-прежнему наслаждаться игрой с любимым конструктором, собирая новые приспособления к протезу.




Так выглядит граница Аргентины, Парагвая и Бразилии.




Самый крупный из встреченных когда-либо экземпляров большой белой акулы.




Новое изобретение для звезд - антирепортерский шарф, засвечивающий снимки папарацци (работает только с включенной вспышкой)



Торговый центр в Багдаде до и после теракта.



Часы-телевизор Seiko, 1982 год.



Участница боевых действий во время шоу фейерверков.



Так выглядит совершенно пустой салон Боинга-787.



Грандиозный фейерверк.




Слониха Моша, пострадавшая от противопехотной мины, со специально сконструированным протезом.



Съемка фейерверка с дрона.




Представители бразильской полиции и противопожарной службы приветствуют прилетающих туристов транспарантом: "Добро пожаловать в ад! Полицейским и пожарным не платят зарплату, поэтому ни один из гостей Рио де Жанейро не может чувствовать себя в безопасности!"




Путь, пройденный американским марсоходом Mars Rover по поверхности красной планеты с августа 2012-го по июнь 2016-го, в сравнении с земными расстояния. Оказывается, он не преодолел и половины Манхэттена!



Так выглядит внутри аппарат для магнитно-резонансной томографии.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные высказывания и комментарии из социальных сетей Подборка смешных картинок Смешные комиксы Демотиваторы Художница рисует котов из мемов Фотограф показал, что на самом деле стоит за глянцевыми семейными снимками Когда хитрость просто зашкаливает Экстравагантные покупатели Walmart Почему азиаты считаются лучшими геймерами Всё по делу и ничего лишнего Восхитительные снимки редких животных от фотографа Тима Флача