13 июля 2016 года в 22:00

"Куда, за что, бл*ть?!"

Сегодня наблюдал одну крайне забавную сцену. Ведутся покрасочные работы офисного здания на третьем этаже с внешней стороны. Территория огорожена лентой. Мужчина, игнорируя ограничение, проходит под лентой и идет по тротуару. Сверху, внезапно, на его куртку капает краска.

Спустя несколько секунд начинается диалог:

- Вы что, суки, ох*ели? - смотря наверх, в ярости спрашивает мужчина.
- А лента для кого? Здесь ходить нельзя, - отвечает один из рабочих.
- Пидара-а-а-сы!

Мужчина хватает первую попавшуюся палку, пытается ее бросить в них, но в связи с отсутствием колоссального опыта в бросании ядра палок, он попадет не в предполагаемого обидчика, а в окно. Раздается грохот. Спустя минуту из здания выбегает группа пранкеров охрана и укладывает мужчину лицом в асфальт.

В течение пятнадцати минут к месту происшествия подъезжает полицейская машина, после чего специалисты, вышедшие из данного автомобиля, начали укладывать хулигана в этот самый транспорт.

- Куда, за что, блять?! - это был единственный вопрос, на которой мужчина хотел получить ответ в тот момент.

А что сделал я? Я допил кофе и ушел в закат. Мой рабочий день окончен.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные истории с необычными фамилиями Школа-школа...не скучаю Сенсация! Шок! Волосы дыбом! Откровения инструктора по вождению из Европы Распиздяйство Брак изжил себя и больше не нужен мужчине Дерьмовая жизнь Экзорцист Три орешка для боцмана Дотошность Премия Дарвина: 10 самых глупых смертей в мире У меня появился друг