26 июля 2016 года в 11:00

"Ни за что уволили"

Вернулся из армии. Долго искал работу, никуда не брали, в итоге удалось устроиться таксистом в небольшую фирму в их городке.

Был трудолюбивый, старательный, но почему-то всё время ему не везло. То клиента повезет на вокзал, а бензин по дороге закончится, пока заправляется - клиент на поезд опоздает.

То сдачи у него с тысячи рублей не найдется. То с клиенткой решит флиртануть, а она на него нажалуется - дескать руку ей на коленку положили.

В общем, постоянные жалобы, но, он не унывал, и работал не покладая рук, в стремлении исполнить свою мечту - купить новенькую бэху.

Однажды забирал из ресторана какого-то пьянющего мужика. Видит - одет вроде дорого, золотые часы на руке. Ну и заломил ему два счетчика, пьяный всё равно не запомнит. Мужик без торга заплатил, парень его повез, приезжают, он думает - а дай ка я с него ещё раз денег стрясу, может он уже и забыл что со мной расплатился. Мужик платит ещё два счетчика.

Но сам на ногах не стоит, и пришлось парню его на третий этаж поднимать. Сдает на руки жене, а потом просит и у неё за такси заплатить. Ну, жена платит ещё два счётчика.

На следующий день всё вскрылось. Ни за что практически уволили.

Главное качество в анкетке записал - честность. Ну, не поспоришь, всё честно рассказал.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вступительный экзамен Пьяная женщина и телефон Не приворожила Исповедь уставшего терапевта А зачем? Международному дню феминизма посвящается Дебилы в суде Инструкция, как уберечься от коронавируса Отец Вандалы Сказ о том, как я по закону нарушителя наказывал Корова