9 августа 2016 года в 14:30

"Маски-шоу" тогда и сейчас

Все, кому сейчас больше 25 лет, однозначно помнят этот удивительный юмористический сериал, который заставлял нас бежать к телевизору и с открытым ртом смотреть на экран.
Истории героев Маски-шоу была интересна всем: каждый мог найти что-то интересное в коротких юмористических роликах, клипах, анекдотах. Этот проект насквозь был пропитан одесским юмором и нашел отклик у многих жителей бывшего СССР.




Георгий Делиев

В сериале "Маски-Шоу" Георгий был сценаристом, режиссером-постановщиком и исполнителем главных ролей.
На сегодняшний день он по-прежнему руководит комик-труппой "Маски" в Одессе, выпустил за эти годы 4 музыкальных альбома, провел около 10 персональных и групповых выставок картин в стиле графики и живописи.
В качестве актера он продолжил карьеру, снявшись в 17 фильмах, а в его режиссерской "копилке" - комедия "7 дней с русской красавицей" и фильм "Синие как море глаза".



Борис Барский

На момент выхода шоу "Маски" актеру исполнилось 32 года, а сам он еще был студентом ГИТИСА.
Сейчас он по-прежнему работает одним из актеров "Масок", снявшись в 80-ти сериях телешоу.
Карьера одесского актера продолжает идти в году - кроме "Масок" он снялся еще в 10 фильмах и продолжает играть в театре, а также издал 8 собственных сборников стихотворений и принимает активное участие в популярных телешоу - "Танцы со звездами", "Игры патриотов", "Звёздный дуэт" и пр



Наталья Бузько

Эта актриса также осталась в Одессе и продолжает принимать участие в постановках "Масок", сниматься в кино и играть в театре. Кроме того, она преподает актерское мастерство в "Star time" - одесском продюсерском центре.
У нее за плечами 29 фильмов, в том числе несколько фильмов Киры Муратовой.



Михаил Волошин

За время существования сериала о нем сложился образ самого романтичного актера. Причем, ему доставались кардинально разные роли: проводник в поезде, японец, капитан, депутат, старушка, шахтер, фашист и пр.
Он продолжает жить в Одессе, принимает активное участие в постановках комик-труппы и занимается коллекционированием фильмов и музыки



Алексей Агопян

После съемок "Масок" мы можем помнить этого актера по проектам "Каламбур", "Комедийный квартет", "Мамаду", "Смешнее, чем кролики" и пародийному шоу "Большая разница". Также у него за плечами 17 фильмов и сериалов, в числе которых "Женская логика-2", "Исцелением любовью" и пр.



Эвелина Блёданс

Эта эксцентричная медсестра из "Масок" продолжила свою карьеру в качестве актрисы и телеведущей.
С тех пор она снялась в более, чем 35 кинолентах, в том числе в знаменитых сериалах "Папины дочки", "Универ", в фильме "Любовь в большом городе-2" и пр.
Огромную популярность приобрели телешоу с ее участием, такие как "Сексуальная революция с Эвелиной Блёданс", "Последний герой - 6: Забытые в раю" и пр.



Владимир Комаров

В "Масках" актер проработал до 2002 года, после чего создал комик-дуэт с Алексеем Агопяном под названием "Одеколон". А в 2005 собрал музыкальную группу "Д-ръ БрМенталь", в которой на данный момент является солистом.





Loading...
  • profile
    Oleg Kudryavtsev
    9 августа 2016 года в 17:28

    Пидары они бандеровские

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Это Россия, детка! Подборка прикольных фотографий Подборка прикольных фото Картинки с надписями для настроения Худеющийе Время СССР! Татуировщик набил своему коту четыре тюремных наколки Художник добавляет монстров на обычные фото Апгрейд ноутбука СССР: середина восьмидесятых Те, что сотни миллионов лет назад так и не вышли из воды Удивительные снимки с российских просторов