11 августа 2016 года в 14:30

Старики плакали так громко, что приехала полиция. И приготовила им ужин

Мы живем в просвещенный век. Уж, по крайней мере, он более благополучный - еды вдоволь, интернет доступен, фильмов навал, абсолютное большинство смотрит их дома, ну как, круче, чем в ХХ? А вот что случилось в Риме, в обыкновенной многоэтажке, где живут обыкновенные люди.



В прошлый вторник в полицию позвонили люди и сказали, что в соседней квартире слышны крики и плач. Полиция отреагировала мгновенно, вооружившись, они отправились по адресу, уверенные, что найдут место преступления. Как же они были удивлены, когда им открыла дверь пара плачущих стариков!


То, что они обнаружили, было гораздо более огорчительно, чем парни ожидали. Там не было грабителей - 84-летняя Jole и ее 94-летний муж Мишель плакали, потому что чувствовали себя ужасно одинокими. Потому, что они смотрели телевизор и были слишком расстроены всей ненавистью, всем неприятием; потому, что телевизор их единственное окно в мир, и там виден только кошмар и ненависть людей друг к другу.

Это оказалось в какой- то момент слишком, и старики разрыдались.

Пока офицеры ждали скорой помощи - они хотели проверить состояние здоровья пары - парни приготовили им спагетти с маслом и пармезаном. Jole и Мишель были женаты в течение почти 70 лет, и это было долгое время, очень..., такое долгое, что они остались одни и некому было поддержать их, и телевидение та единственная вещь, которая составляет им компанию.




Офицеры остались с ними в тот же вечер, чтобы слушать их истории жизни.

Пара оказалась психически здоровыми людьми, просто не выдержали "мира во всем мире".

Но их вера в человечество была восстановлена, когда они провели время с незнакомыми ребятами, они поняли, что есть на свете еще и просто хорошие люди.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Потрясающие городские пейзажи из Instagram Humza Deas Подборка прикольных фото(106 фото) Пауки спасаются от воды Гиперреалистичные 3D-рисунки от художника-самоучки Приколы и мемы про современных девушек Последствия неправильной стирки Автоприколы Отец обучился фотографии, чтобы делать отличные снимки своих детей Реальная длина ног совы не видна из-за густых перьев Подборка прикольных фото Смешные картинки с надписями Смешные комментарии из социальных сетей