12 августа 2016 года в 14:30

Первая леди Сингапура пришла на прием Мишель Обамы с сумкой за 11 долларов

Одна из самых влиятельных женщин мира, по мнению Forbes, жена премьер-министра Сингапура Хо Чин на днях появилась в Белом Доме с необычной сумкой, которая сразу привлекла внимание общественности. Это был темно-синий клатч с белыми силуэтами динозавров.



Как выяснилось, цена аксессуара составляет всего 11 долларов. Выбрала этот клатч для визита в Белый дом Хо Чин неспроста - его дизайн разработал студент Сито Шенг Жи из школы Pathlight School, первого в Сингапуре заведения для детей с аутизмом.



Фото Хо-Чин с дино-сумкой сразу облетели все социальные сети, а магазин студенческих работ получил такое количество заказов, что всем желающим пришлось образовать очередь. Как рассказали сотрудники школы, автор сумки очень педантичен в отношении динозавров: все рисунки в точности повторяют особенности их строения. При этом талантливый Шенг Жи даже не заглядывает в книги - помнит каждый вид динозавров по памяти.



Выбор Хо Чин - прекрасный пример ответственного потребления и креативной благотворительности - иллюстрирует то, насколько несложно помогать тем, кто в этой помощи действительно нуждается. Будем брать пример!





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

The End. Реакция соцсетей на поражение сборной России в матче с командой Уэльса Белорусские модники Фото,доказывающие, что апокалипсис уже наступил На черном внедорожнике по Омску разъезжали... Прикольные оптические иллюзии Демотиваторы Марк Твен и его цитаты В ожидании жопы, или Хэллоуин 2020 Патриотический прицеп американского байкера 18 случаев, когда незнакомцы доказали, что в мире еще осталось добро Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости Как понтануться айфоном, если в кармане только старенькая Нокиа