12 августа 2016 года в 18:00

Клиент

Сижу по своим маленьким делам в сбере за окном у операционистки.
В соседнем окне сидит явно не бедный мужчина в костюме и потрясая айфоном матом пытается что-то донести до администратора (или хз как у них называется этот сотрудник).
Спустя 15 минут визгов, ора и битья себя пяткой в грудь звеня шпорой даже я просек в чем проблема.

Мужик купил себе яблофон и вбил во время регистрации номер своей карты. Спустя пару месяцев апстор списал и затем зачислил ему обратно 1 рубль. (Не знаю зачем это делается)
Мужик сидит и орет, что "ВСЕ БЛЯ?Ь ОХ)?ЛИ, ВОРЬЕ!!! Я ВАМ БАБКИ БАШЛЯЮ!!! ВЫ ОБЯЗАНЫ ЗАЩИЩАТЬ МОИ ДЕНЬГИ!!11адинадин
Админ пытается внятно обьяснить в 15й раз, что средства не пострадали, "это не наша компетенция, мы можем перевыпустить карту если вы переживаете" ,что клиент сам вбивал номер своей карты и должен был ознакомиться с соглашением в телефоне и т.д.


Далее к ним подходит видимо заебавшийся слушать это посетитель и изрекает эпичный вопрос господину в костюме :

"-Я вот слушаю тебя и не понимаю, если ты баран вздумаешь х?й в розетку засунуть и тебя током пи*данет, ты в "Мосенергосбыт" ругаться пойдешь"? Сам виноват! Не е5и голову человеку."

Далее скандал, крики и почти драка.

Судя по виду, сотрудник сбера он был счастлив в этот момент МАКСИМАЛЬНО
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отец позволяет смотреть взрослые передачи сыну Экзамен по анатомии Как девушке выбраться из френдзоны? Незнание - сила Какого черта? Биткоин нашего детства Смартфон не только для понтов Не все бред, что бред История болезни Дедукция Почему у некрасивых девушек больше шансов привлечь мужчину