26 августа 2016 года в 15:00

Нуего этот экстрим

Говорят, что самый страшный прыжок с парашютом - второй. Не врут. Основательно шваркнувшись жопой первый раз, я старательно отказывался от всех предложений друзей прыгнуть еще раз. ( я и так молодец, прыгнул уже, больше не хочу , ну его нах )
Но тут море, краснодарский край... военный аэродром и реклама "ПРЫЖОК В ВОДУ!" эээ..да тут вроде жопой об землю не грозит. Была не была!

Новое в инструкции - надуть спасжилет в процессе прыжка. ну хуле, смогу вроде.

С видом бывалого парашютиста выпадаю из самолета. Красота. Лазурное море и я над ним болтаюсь под куполом. Гладь морская полностью скрадывает ощущение падения.

Внезапно замечаю барашки на волнах и понимаю, что со скоростью почтового экспресса несусь в эту гладь. БЛЯ! СПАСЖИЛЕТ ЖЕ!! вцепляюсь в его сосок, дую и одновременно врубаюсь в водную гладь. Лениво меня поднимает вверх, всплываю отчаянно барахтаясь, а что теперь то??

На горизонте появляется какойто военный катер с дембелями.
Подплыв ко мне они задают самый неожиданный вопрос на тот момент

СЛЫШ,С ВАМИ ДЕВКИ ПРЫГАЛИ?

на секунду мне показалось , что если я скажу ДА, они тюкнут меня веслом и поедут искать девок.
НИ ОДНОЙ!! ОДНИ ПАРНИ!! ВЫНЬТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

Блять , да штож такое, сказали они и затянули меня на борт катера

С тех пор в море я тоже не прыгаю. Одно дело жопу отбить, а тут и утонуть можно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Расставание Секретный миллионер Сволочи проклятые Случай в детском саду. Как меня убило унитазом Медицинская статистика Отцы бывают разные... Мармеладные мишки и кокаин Как крупнейшая компания разрушает себя изнутри Первые слова Наглость - второе счастье Защищать Землю или служить Империи Гендерная война или о двойных стандартах