30 августа 2016 года в 22:00

Когда твоей жене нужно 50 членов

Прочитала на свинглайфе объявление: одна иркутская семейная пара проводит набор мужчин. В комментариях они пишут, что хотели 50, но собрать столько мужчин нереально, поэтому, количество сократили вполовину. Но если желающих будет больше, они не откажутся. У этой пары уже были генг бенги, максимальное количество участников - 12. Со всеми записавшимися пообщаются, и цитата: "Как правило, люди, написавшие нормальную заявку 100% попадают на встречу". Видимо, внешность для девушки не важна вовсе.

Народ интересуется, сколько по времени это занимает и если девушка может принять в себя одновременно максимум три члена, то чем предполагается в свободное время заниматься остальным 22 мужчинам? Каким образом будет распределяться очередность? (ведь наверняка каждому захочется быть первым)

Парень из пары отвечает, что мероприятие длится 4-5 часов, но можно пробыть на нем и 2-3 часа. Цитата:

"В сети есть достаточно много фильмов на данную тему. Я бы назвал это сексуально-спортивным мероприятием, целью которого является установление некоего рекорда. Жена хотела попробовать взять цифру 50, но собрать столько мужчин в одно время, в одном месте, нереально. Поэтому решили установить нижнюю границу на уровне 25.


Выглядит это следующим образом: девушка лежит на кровати, в комнате собирается заявленное количество мужчин. Все участники самостоятельно готовят себя к контакту. Первые подходят, и начинается процесс, в котором позы и количество одновременных участников регулируется девушкой. Возможность анального секса девушка определит непосредственно на встрече. Все партнёры должны кончить по одному разу при вагинальном контакте. Повторные заходы допускаются с согласия девушки после того, как все участники кончат по одному разу. Один партнёр может непрерывно заниматься сексом не более пяти минут, после чего должен уступить место другим участникам.

Вариант номер два: делим всех на пять групп по пять человек и назначаем время с интервалом в один час. Устраиваем марафон на пять часов, все мужчины должны кончить по одному разу. Мужчины, как и в первом варианте, сами готовят себя к сексу, но здесь уже гораздо больше места для манёвра. Ей больше нравится второй вариант, но она предупреждает, что не нужно злоупотреблять оральным сексом. Мужчины с наличием волос в интимной зоне к оральному сексу не допускаются, мануально-вагинальные контакты невозможны.

Пятерых можно занять одновременно легко. Некоторая "очередь" возникает только первые 20 минут, потом все нормализуется. Речь идёт о составе, когда более пяти М. Пять и меньше - это вообще довольно просто, но для хорошего генга маловато".

Я так поняла, что нужного количество желающих они так и не набрали пока.

Кажется, кое-кому не дают покоя лавры Мессалины, которая за ночь обслужила 50 мужчин.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В школе работать - себя не уважать Рождение легенды Все, что вам нужно знать о биткоинах Действительно, как такое могло случиться?! Как новый русский похудеть решил Будни медиков Про рабство в СССР Бульдозер Научение тракторному мастерству Личный опыт: пять причин, почему я уехал из Италии Красивые и независимые! Странная история, странные люди