31 августа 2016 года в 23:00

Устами младенца

Представьте такую картину: лето, выходной день, толпа народа снует в продуктовом супермаркете в поисках продуктов для пикника и всего такого. Мы с супругой, прикупив почти всё необходимое, уверенно движемся в сторону овощного. Впереди нас молодой папашка, усадив мальца на верхнюю часть тележки, так же мчится в сторону этого же отдела.

И вот мы перед прилавком: помидоры, огурцы, перцы, тыквы, баклажаны, зелень - в радуге меньше цветов, чем в этом изобилии, а еще на заднем плане всего этого великолепия зеркала, которые явно усугубляют (в хорошем смысле) всю эту красочную картину.

Папка бросает тележку с мелким прямо напротив этой летней красоты и устремляется набирать в мешочки овощи. И вдруг я слышу детское, произнесенное по слогам : О-*у-еть! "Послышалось" - подумал я, но через несколько секунд доносится уже куда более громкое и опять детское "О-*у-еть" прямо из тележки.

Тычу жену в бок, ну типа ты слышишь или мне это кажется, мож я что-то не понимаю?! В это время толпа покупателей тоже начинает обращать внимание на юного сквернослова, который уже практически скандирует своё о*уеть!

Не, ну нравится ребенку, как всё красиво и аппетитно этим летом выглядит в овощном, ну ни разу не видел он такого изобилия сельхоз продуктов , но родители же могли обучить юное создание как-то иначе выражать свой восторг?- примерно такая мысль читалась в глазах изумлённых покупателей.

Больше всего всех удивлял папаша, который вообще не обращал, в отличие от народа, внимания на своего отпрыска и спокойно накладывал в мешочек перцы.

Когда юнец начал уже не скандировать, а реально вопить на весь притихший отдел своё восторженное О*УЕТЬ!!!, папаша обернулся и спокойно так сказал: Никита, успокойся, возьму тебе я твой огурец...

Народ заулыбался и спокойно выдохнул.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ад на колёсах. Боль и ненависть русского такси Лайфхак от дяди Васи Советчица Дневник заключенного Попутчица на тот свет? Облапошить российского туриста - круто и престижно Настоящая социальная дистанция Подумаешь, бином Ньютона. Из твиттера филолога Женщина и бомж Свинские истории Девушка не годится в жены