2 сентября 2016 года в 22:00

Воскресный звонок

Воскресенье, вечер. Захотелось мне отдохнуть душой и телом.
Откопал в интернете сериальчик, скачал, заварил чашечку ароматного пуэра. Но - не тут-то было.

Звонок на мобилу с неизвестного. Беру трубку, говорю "оллё". На том конце испуганно ойкает девушка и бросает трубку.

Перезванивает через пару минут, я опять беру трубку и в этот раз говорю так протяжно: "даааааа?". Молчит. Дышит в трубку. Вешает трубку.

Проходит ещё минут 5. Опять звонок. Опять с того же номера. Беру трубку, говорю: "Девушка, не стесняйтесь, раз звоните - то поговорите уж со мной!". Молчит, дышит в трубку. Говорю ей: "Ну давайте я первый начну. Вот Вас как зовут?".

Молчит сначала, потом говорит: "молодой человек, мне вообще-то Сергей нужен".

Говорю ей: "Ну так сегодня Вам несказанно повезло, я как раз Сергей!". Опять дышит в трубку, молчит. Я говорю ей: "Ну вот видите, я представился. Может быть, вы тоже представитесь?". Сначала дышит в трубку, потом: "Молодой человек, я же вам говорю: мне СЕРГЕЙ нужен!". Я ей говорю: "девушка, так это и есть я! Давайте же скорее знакомиться!".

Девушка, уже почти кричит в трубку: "Да что вы мне голову морочите! позовите Сергея к телефону!". Я ей спокойным, вежливым тоном отвечаю: "не надо никого звать, я уже здесь!".

Девушка переходит на крик: "ДА ЧТО ВЫ МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТЕ!!! ВЫ НЕ СЕРГЕЙ!!!". Говорю ей, спокойно и уверенно: "Девушка, приезжайте ко мне в гости. Я вас напою чаем и покажу паспорт. Уверяю вас, я - именно тот, за кого я себя выдаю. И с полной уверенностью утверждаю: я - Сергей".

Девушка злобно сопит, и уже чуть ли не рычит в трубку: "вы... я не знаю... ВЫ.... ДА БЛЯЯЯЯТЬ!!! ВЫ НЕ ТОТ СЕРГЕЙ!!! ЧТО ВЫ МНЕ СО СВОИМ ЧАЕМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ! сука!!! ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ ЧТОЛИ!!! КОЗЁЛ БЛЯТЬ!!!". И бросила трубку.

Больше мне в тот вечер эта очаровательная незнакомка не звонила. А жаль. Мне понравилось. Было весело.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про пирожки Мать Карма Сволочь, подонок, кобель! Я инженер, а ты ничтожество Возраст и остроумие Правдивая история «Острова Сокровищ» О самом страшном преступлении и самом страшном грехе Доктор плохого не пропишет Захотите пожаловаться на судьбу, прочтите эту реальную историю Пьянству - бой! Как добрые моряки подкалывают молодых кадетов