2 сентября 2016 года в 23:00

Советы бывалых

Счастливы с любимым или в браке? Живете в любви и гармонии уже несколько лет? Не волнуйтесь! Это больше не проблема! На сцену выходят они - разведёнки!

Почему-то именно эти женщины обожают давать советы по семейной жизни. Они там были, они знают, как надо, они на этом уже собаку съели. Правда, судя по результатам, собака была какая-то неправильная, ну да ерунда!

Твой мужчина любит, когда ты без косметики? Врёт! Неважно сколько вы прожили - год или десять лет, врёт, всё врёт! На самом деле, он обожает девушек с косметикой, просто хочет, чтобы ты никому не досталась. Он не может не любить запаха тоналки, ему не может быть неприятно целовать ресницы в туши. Просто наглый врун, любитель осложнять себе жизнь и жить с некрасивыми женщинами.

Твой мужчина любит декольте? Хочет, чтобы тебя увели! Не любит косметику, но любит декольте? Хочет, чтобы ты никому не досталась, но тебя увели. Разведёнки тут нелогичности не видят.

Твой мужчина занимается спортом? Должен носить тебя на руках! В прямом смысле. А если поднимает штангу, то на одной руке. Твой вес больше веса штанги? Поднятие излишне большого веса вредно и для спины, и для коленей? Да что ты его жалеешь-то?!

Ты живешь с мужчиной, но не замужем? Как ты можешь! Ему же это выгодно! Ты бесплатно живёшь в квартире, за которую в ином случае пришлось бы платить аренду, обязанности вы делите на двоих (а без любимого пришлось бы всё делать самой), мебель покупает он, детей нет, а секс любите оба? Нет, всё равно выгодно ему! Он же мужчина!

Твой мужчина забывает про твои просьбы? И ты не пилишь, а не обращаешь внимания? Да ты что, себя не уважаешь? Ну и что, что ты тоже можешь забыть его просьбу? Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Ой, нет, не так - ты легкомысленная женщина, тебе можно.

У него в друзьях есть женщины? У НЕГО В ДРУЗЬЯХ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ?! Без комментариев, бедное облапошенное создание. Доверие? Что такое доверие?

Это очень жестоко - судить женщину по такой травме, как развод. Но почему-то счастливые в браке женщины такой муры не говорят. Видимо понимают, что у всех своё счастье. А может, мне просто везло на них. Но когда тебя изо дня в день сначала расспрашивают о твоем счастье, а потом выдают весь этот набор бреда, это, честно говоря, задалбывает в конец.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кишки А что еще можно посмотреть-то? Осетинские похороны Утопия А вы бы женились после такого розыгрыша Что вообще творится в голове у таких людей? Женская логика -она такая! Опохмел Чуда не будет Наши в Финляндии ДЕПО Прощай, Мурзик!