7 сентября 2016 года в 23:00

Опыт не пропьешь

Стою около подъезда и жду знакомого. От нечего делать давлю косяка по сторонам.
И наблюдаю следующую картину:
Мужик выгуливает молодого ротвейлера. Ну как выгуливает? Стоит и пиздит по телефону, а собакен бегает рядом без поводка и намордника.

Тут на горизонте появляется велосипедист. И бодро крутит педали в их сторону.

Собакен, заметив движущийся объект, мелко засеменил в сторону веллера. Веллер сбросил скорость и начал оценивающе смотреть в сторону собаки. И чем ближе они становились, тем быстрей бежал собакен в его сторону. Причём бежал он с виду не агрессивно, но кто ж его знает: может просто поиграть хотел, а может и полжопы откусить парню на велике.


Ну и концовка, собственно:
Веллер с невозмутимым видом, прям на ходу, запустил руку в сумку, закреплённую под рамой, и вытащил предмет, который оказался электрошокером и нажал на кнопку.
Раздался характерный угрожающий стрекот шокера.
Громкий ещё такой, сцука, и ротвейлер аж на жопу присел на мгновение, а потом метнулся в обратном направлении и оглядывался всю дорогу с офигевшей от таких раскладов мордой.

Ну а велосипедист с невозмутимым видом убрал прибор в сумку и поехал дальше.

Опытные чуваки, короче, оба двое.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Служу в полиции и могу сказать точно, что карма работает Ну и работничек попался! Белов зовет въебать И снова про карму Ужасный недостаток мужчин, о котором редко говорят вслух Моя жена засранка Вежливо попросили. А могли и запретить! Белочка Фары С помощью водки уговорили Тот, кто не с нами Новый Год, который мы проиграли